Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Ваше творчество » Замедленное падение


Замедленное падение

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

* * *
-Ты не должен терпеть издевательства этих уродов! – Каллиста строго смотрела на Джефа.
Они стояли в коридоре, рядом со шкафчиками, один из которых дымился. Все, кто проходил мимо, зажимали носы.
-Каллиста, я не могу ничего сделать!
-Можешь! Их надо проучить! Особенно МакВильямса!
-За что ты его ненавидишь?
-За то, что он есть на свете!
-Но Каллиста…
-Хватит ныть! Мы должны проучить этих двух придурков!
-Ладно, я не буду спорить с тобой. Но как?
-Где сейчас МакВильямс?
-Не знаю…
-Идем поищем его.
-Зачем?
-Если я ничего не придумаю до того, как найду его, то хотя бы сломаю ему нос!
-Каллиста, обещай, что не сделаешь это!
-Не могу.
-Почему?
-Потому что я это сделаю наверняка.
-Тогда лучше придумай что-нибудь.
-А ты в таком случае не мешай!
-Ладно. – Джеф взглянул на сосредоточенное лицо Каллисты и замолчал.
Девушка направилась в столовую. Джеф последовал за ней.
-Анжелина? – Каллиста обратилась к темноволосой девушке с короткими волосами.
-Привет, Кайли.
-Привет. Ты не знаешь, где может быть Дженни?
-Кажется она пошла на свидание с Максом. Все утро готовилась к свиданию с ним.
-О! Прекрасно. А она случайно не говорила тебе, где они должны встретиться?
-В комнате свиданий!
- Что ж, спасибо! До встречи! - Каллиста хитро посмотрела на Джефа, затем выскочила из столовой. А уже через 10 минут Джеф и Каллиста шли по направлению к комнате свиданий.

0

32

;)  и не надоедает вам всё это печатать?

0

33

У меня бы уже руки давно заболели :lol:  А так прикольно

0

34

Своя ноша не тянет, как известно...  ^_^

0

35

;)

0

36

я уже их   у  с ебя разделила по главам у меня их 7

0

37

;)

0

38

-Вот, посмотрите, чем они тут занимают… - Джек немного опешил, увидев, что Макс и Дженни просто разговаривают.
-Ну, смотрю! Что вам здесь не нравится, мистер Тернер?
-А… ну…
-Эта комната не место для свиданий, но, как я вижу, это нисколько не волнует мистера МакВильямса и мисс Гильберт. Это по-моему единственное нарушение, мистер Тернер. Вы не находите?
-Э…Да, мистер Стайер.
- Тогда зачем вы оторвали меня от моих дел? - крикнул учитель и быстро вышел.
-Джек, ты... Как ты мог!!!
-Не мог же я допустить, чтобы ты выиграл спор! Ну, я смотрю, ты все равно проиграл!
-Какой еще спор?- вставила Дженни.
-Ну, …понимаешь…он оговорился! Он имел в… - Макс не успел придумать оправдание.
-Мы на тебя поспорили!
-Что???
-Ну, вы без меня разберетесь? А то мне пора!- сказал Джек и хотел было выбежать из комнаты.
-Куда это ты намылился?! - вскричал Макс.
-Ладно, ладно…я остаюсь…
-А вот мне пора… - Дженни ринулась к двери.
-Куда ты? Нам надо все выяснить!
-Ничего не хочу…
-Нет, Джен, прости…. Когда я спорил, я не знал, что ты за человек. А сейчас я понимаю, что ошибался!!! После того, как я провел с тобой всю эту неделю, я понимаю, что…
- Поздно, Макс! – Дженни разочарованно покачала головой.
-Так, мне пора, я утюг где-то забыл выключить… - с невинным видом вставил Джек.
-Сидеть! – гаркнул Макс.
-Э…точно! Я выключил его позавчера… Я, пожалуй, еще немного посижу, развеюсь…
-Так ты простишь, я хочу, чтоб мы остались друзьями с тобой! – продолжал Макс.
-Пока…
-Так ты простила???
-Да! А я слышал, что много курить – вредно…- вставил Джек и собирался сказать что-то еще, но…
-Заткнись, - крикнули Макс с Дженнифер одновременно.
-Ладно, ладно! Но табак все равно убивает тебя!!!
Дженн приостановилась и тяжело вздохнула:
-Вы с Джеком поступили очень дурно!
-Да, слышал, Макс! Ты поступил о-очень дурно…- насмешливо бросил Джек и тут же замолчал, увидев грозный взгляд Макса.
-Прости! Пожалуйста! - все продолжал настаивать на своем Макс.
-Тебе это так легко… сказать, «прости»…
-Мне, правда, жаль…
-Неужели? Еще тридцать секунд назад ты собирался бессовестно.… А теперь просишь прощения?!
-Я бы не позволил себе так бессовестно поступить с тобой!
-Ложь! Переспал бы со мной и бросил, как всех этих девушек! Животное!
-Но-но! Такой красивой девушке не подобает так выражаться! - заметил Джек.
-А ты еще позволяешь себе язвить?
-Я…
-У меня нет слов!- девушка разрыдалась. Дженни не поняла, что на нее нашло. Ей просто хотелось плакать…
-Прости нас Дженн!- хором сказали парни.
-А я тебе верила, Макс…и тебе…
-Я больше никогда не позволю себе такого! Ты такая необычная! Такая…- начал, было, Макс. Пожалуй, в эти минуты он на самом деле был откровенен…может даже впервые откровенен с девушкой…
-И у тебя такие большие…глаза! - протянул Джек.
-Довольно! Не хочу ничего слышать!
Внезапно дверь с шумом открылась, и в комнату зашел Джеф в сопровождении Каллисты.
-Что? Каллиста?- вскрикнул Макс.
- Именно...
-Господи милостивый! Я не хочу умирать так рано! Пощади!- взмолился Джек.
-Поздно! Я тебя четвертую! Как ты посмел!
-И он тоже!- Джек показал пальцем на Макса.
-Гнусные черви! Как вы посмели так поступить с Джефом?!- вскричала Каллиста и сделала угрожающий жест Максу и Джеку.
-А что случилось?- Дженни подняла брови.
- Вот и спроси у своего парня-недоумка!!!!!- вскричала Каллиста.
-Он мне больше не парень…
-Как это понимать?- Каллиста недоумевала.
-Все его ухаживания были лишь для того, чтобы переспать со мной!
-Что?! О!
-Это так… - вздохнул Макс, не понимая, почему он так легко отчитывается перед Каллистой.
-Великолепно! Потрясающе и …неудивительно! Если нет мозгов, то в дело вступает другой орган! Но… Знаешь, что, Золушка? Тогда тебя не смутит тот факт, что твой бывший парень и его друг - полные идиоты! Потому что только идиоты могли засунуть пакет с навозом в шкафчик Джефа и поджечь!
-Макс!!! Джек!!!- вскрикнула Дженни.
Но парни только покачали головами.
-Как вы могли… подлецы… - простонала Дженни, грустно опустив глаза.
-А у меня для вас подарок! - Каллиста недобро посмотрела на провинившихся.
-Больше не хочу находиться здесь…- Дженни всхлипнула и побежала прочь.
-Не уходи!- вскрикнул Макс.
-Не расстраивайтесь, у меня же для вас сюрприз!- радостно повторила Каллиста и, вытащив из кармана какой-то ключ, быстро выпрыгнула с Джефом из комнаты, заперев дверь.
-Макс! Макс! Нас кажется, заперли! Макс! Сделай что-нибудь! Я умираю! У меня болезнь такая…боюсь замкнутого пространства…грипп, кажется,…нет! Геморрой! Нет, это что-то не из той области…А! Недержание! Я же не держусь в четырех стенах!
-плохой, заткнись! Это итак ясно, что нас заперли! И если ты не заткнешься, я тебя...
-Понял, понял! А ведь вины это с тебя не снимет, если я скоропостижно скончаюсь…
-Заткнись!

0

39

Каждый герой личность, но эти самые яркие.

Каллиста Беринг всегда была субъективно мыслящим человеком. Она с трудом могла контролировать свои поступки. Вместе с тем эта девушка была умна – прекрасно разбиралась в политике, истории, философии.…В общем, это был сугубо противоречивый человек, в голове которого было странное противоборство глупости и ума.
Вы, читая эти строки, наверняка задаетесь вопросом: а бывают ли такие противоречивые люди вообще? Не знаю точного ответа на этот вопрос, но могу сказать, что противоречивость – характерная черта всех людей. Противоречия живут в каждом из нас – разница в том, насколько сильно они в нас выражены.
В жизни Каллисты было много предубеждений, и надо отметить, что она была крайне суеверна, но старалась не показывать этого.
«Блондинка? Значит тупая, любит выделываться и обожает дешевую романтику и мелодрамы…» - примерно так Каллиста «оценивала» людей, конечно, критериев было больше, но если перечислять все, то не хватит и всей книги! Ей казалось, что бегать за парнями, отбивать их у других и тому подобное – глупо, нелепо и унизительно. Она была уверена в том, что любовь – это глупость, которой не существует. Ее раздражало все яркое и броское, она ненавидела цветы и не любила животных. Для нее жизнь была всего лишь коротким отрезком времени, в течение которого каждый, по ее мнению, должен был совершить как можно больше полезного и значимого. Она не любила людей и чувствовала себя отчужденно среди них. И этот человек никогда не замечал своей жестокости, никогда. Таковой была Каллиста Беринг.

0

40

уже у мя 9 глав!!!

0

41

Скоко вы можете писать?

0

42

Уже все. У нас было немного написано, еще давно, но... Все удалилось... Поэтому на этом, пока, творчество окончено! Когда все востановим, возможно продолжим, а сейчас, думаю, тему лучше закрыть или удалить....

0

43

Как? не может быть!!!Но тему все равно закрывать не стоит!!

0

44

А теперь смысла в ней нет. Во всяком случае в ближайшее время... Да и ктому же не хочется, чтобы все это распространяли, без начала и конца...

0

45

ну как хочешь .. не буду

0

46

Спасибо, что поняла меня.... :P

0

47

Gwen Stefani
я читала 6..
Скарлетт ОХара
до меня ваще не дошло)) продолжение будет?

0

48

У нас было немного написано, еще давно, но... Все удалилось... Поэтому на этом, пока, творчество окончено! Когда все востановим, возможно продолжим, а сейчас, думаю, тему лучше закрыть или удалить....

0

49

Скарлетт ОХара
жалко...а мине так понравилось..ты молодец!)

0

50

может потом все возобнавлю... :P

0

51

Скарлетт ОХара написал(а):

Спасибо, что поняла меня.... :P

Да, не за что!!!

0

52

Ну так что с темой? Мне хочется ее удалить!

0

53

неа...не хочется как то

0

54

Лина
Ясно!

0

55

Ну как хотите!!!!  :(

0

56

Скарлетт ОХара
Пиши!Токо можешь создать темку!И там будут только розказы твои без коментариев!!!

0

57

Конечно могу, только позже... Когда следующее буду выкладывать!

0

58

Хорошо!

0

59

пиши почаще, пожалуйста!

0

60

ТИоко не забудь темку создать!

0


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Ваше творчество » Замедленное падение