Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Дела в форуме » ВОпросы к админам!


ВОпросы к админам!

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Или найди форум на котором много человек и прорекламируй там свой)) это могут быть не обязательно Форумы обо всём))

0

32

:D Люди! Помогите админам и форуму!!!!!! Ставьте адрес этого форума у себя в асе в статусе!!!!!!!!

0

33

:lol: У меня вопрос к админам, как вы добились такого высокого результата на форуме??????

0

34

Fergie
стараться надо и добиваться успеха

0

35

Fergie
НА САМОМ ДЕЛЕ, ЭТО все наши друзья из аси , магента, других форумов и т.д мы приглашали их, а онги своих друзей, и т.д!

0

36

Я б на месте админов убрала эти картинки под темами.... не все))) А некоторые)))) а то у некоторых которые через оперу заходят может ваша страничка не открыться.... у моего друга такая фигня... я его сюды приглашала

0

37

СашульГо написал(а):

ПОЧЕМУ ФЛУДА ДО ХРЕНА?!!!!

:lol:  Эту фразу можно писать во всех темах форума :)

Алекса написал(а):

Я б на месте админов убрала эти картинки под темами.... не все))) А некоторые)))) а то у некоторых которые через оперу заходят может ваша страничка не открыться.... у моего друга такая фигня... я его сюды приглашала

Я б удалил абсолютно все картинки!

Отредактировано Шнурок (2007-01-04 13:04:26)

0

38

СашульГо
у нас нет модеров!!!!!
Шнурок
почему?
это ж красиво..а без картинок плохо!

0

39

Может картинки сделать лучше одного размера?

0

40

!Милашка!
не могу решать одна, а то Саша будет на меня кричать, почему я её не спросила

0

41

Тогда Гвен спрашивать нужно ещё и Rette  ;)

0

42

!Милашка!
Она уже не админ, Саша сняла её!

0

43

Gwen Stefani написал(а):

Она уже не админ, Саша сняла её!

почему?!  :O  :O И что она теперь не будет заходить, даже если не админ?!  :mad: Так не честно!!!

0

44

!Милашка!
1.Она редко заходила
2.не следила за флудом
3.не создавала темы
И ещё много чего можно добавить
Но я вчера предложила ей стать модером, но она не ответила!

Мы сделали её админом потому что она заявление написала!
Если вы меня не сделаете админом я ухожу из форума"!

0

45

Gwen Stefani
Саша на тебя так часто кричит??
!Милашка!
да.. Гвен права... она не хочет правда, сама на наш форум заходить!

0

46

Сашенька
ну нет, но раз было.

0

47

Вы что с форумом сделали?!!!!!!!!!!!!!!!!! Уберите это "бегаеье" страницы!! Я понимаю, вы по понтоваться хотите но \это очен ОЧЕНЬ!!!!!!!! неудобно!! Фак.. Пля...

0

48

СашульГо
СашульГо
Саш, я вот тоже ничего не понимаю,потому что я у Гвен спрашивала, у нее ниче не видно! поверь мне, я это делать не умею даже, это зделала не я!и если ты заметила, то я такое сообщение написала в другой теме!мне тоже вообще не нравится!

0

49

Кто-то из администрации, смените мне ник на Shurka

0

50

хорошо

0

51

Не знаю, писала это я или нет, но я скажу: Уважаемые админы, добавьте побольше смайликов. Спасибо.

0

52

!Милашка!
Cделаю!

0

53

:) Gwen Stefani
спасибо Насть  :)  , а то порой нет подходящего смайлика, чтобы выразить свои чувства!!

0

54

!Милашка!
Не за что, сделано! :yes:

0

55

а как поставить рисунок под категориями??? оч прошу ответить!!! :)

0

56

В категории вроди нельзя ставить картинки, токо под форумчиками.

0

57

ну а под форумчиками как??? :haha:

0

58

RUSSIAN GIRLS
заходишь в тот форум в который ты хочешь ставить. Там будет полоска с названием форума, а под ним пустое место.Туда вставляешь код картинки.

0

59

заходишь в тот форумчик какой тебе надо. Там есть под названием форума строка пустая.В неё вставь код картинки и нажми кнопку сохранить.

0

60

Gwen Stefani
а код картинки нужно с кодом html?

0


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Дела в форуме » ВОпросы к админам!