Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Парни » Подарок от парня


Подарок от парня

Сообщений 1 страница 30 из 61

Опрос

Что бы вы хотели получить в подарок от парня
цветы

33% - 5
украшение

0% - 0
конфеты

6% - 1
стихи

0% - 0
самого себя

53% - 8
открытку

6% - 1
телефон

0% - 0
Голосов: 15

1

Что бы вы хотели получить от парня???

0

2

самого себя,он и так мой!!!! а вот,что он мне подарил на 1.5 года

0

3

Я бы хотела цветы!!!!Многороз темно красных!!!!
А мне бывшый подарил ангелочка!!!

А парни которые бегают;сердечко(игрушка) он поёт Я тебя люблю!!!
Девочку с крыльеми Ангелочка ещё и был забавный случай!
Мой сокласник на 8 марта поставил мне на парту тюлбпаны и мишку...

0

4

Вау прикольно.красиво

0

5

Бусы Мисс Вотсон прикольные!!!

0

6

я хочу или украшения (что мне обычно дарят)), ну или цветочки...
Miss Watson
супер..красива)

0

7

Я уже получила всё, что хотела!

0

8

Кстати, получила всё, из вашего опроса, кроме стихов!

0

9

ха-ха. я тоже. вот только парня у меня нет))

0

10

а я хотела бы цветы - белые розы... я их обожаю!!!!
но, если брать в общем, то конечно - самого парня. ведь никакие цветы не заменят любимого человека. Просто если он дествительно любит, то будет дарить подарки даже без повода.  :pardon:

0

11

Боже мой!!!Бедные мужиГи....И теперь так напрягаться...Ужос...зачем Бог придумал ети проклятые знаки внимания которые так любят женщины.Мона вопрос не по теме?

0

12

unnamed написал(а):

какой вопрос???

0

13

потому что это очень приятно-внимание!!!просто девченкам всегда нужно внимание,чем будет это красивее,тем лучше для пацана..такая пхикика у людей)))

0

14

Сашенька написал(а):

мда... без внимания мы чувствуем себя одиноко!
некоторым на заметку...

0

15

На д.р. получила большого плюшевого мишку! То, что и просила.

оффтоп
Cherie
когда цитируешь кого-то, то выделяй в сообщении то, что хочешь процитировать. и нажимай "цитировать".

Отредактировано Shurka (2007-08-29 16:02:14)

0

16

Shurka написал(а):

Cherie
когда цитируешь кого-то, то выделяй в сообщении то, что хочешь процитировать. и нажимай "цитировать".

СПС!!!

0

17

самого себя.
Да, цветы, игрушки и всякие там такие финтифлюшки красиво ... мило.

0

18

Согласен только самого себя!а то подарит  цветы или исчо чтота по том испарицо!Думать дефачки надо о будущем а не жить настоящим!

0

19

unnamed написал(а):

Согласен только самого себя!

тогда почему не даришь???

0

20

Еееее меня мало проста на фсех не разорвусь!

0

21

unnamed написал(а):

Еееее меня мало проста на фсех не разорвусь!

ДАЖЕ ТАК??? на всех? сколько же их у тебя??  :O

0

22

unnamed написал(а):

Согласен только самого себя!а то подарит  цветы или исчо чтота по том испарицо!Думать дефачки надо о будущем а не жить настоящим!

а какой смысл в любве если она будет без цветов? цветы - это и есть твое самое легкое выражение что ты ее любишь. Когда парень на 8 марта дарит букеты, на День Валентины - это значид не проста так ... А что-то значид. Типе жалко любимой девушке цветов?

0

23

unnamed
Что-то ты из себя такого умного строишь. А фразы так не в тему. Подарки и будущее - весчи разные. Знаешь. да? Подарки - это приятно. Ты высказываешь этим свою симпатию, любовь. Дарить себя, имхо, смешно. ) редставь, ты приходишь к девушке и говоришь: "Милая, я дарю тебе самого себя!". Раз уж на то пошло, то ты оказываешся её весчицей. Она может делать с тобой ВСЁ, что она захочет. Ты согласен на такие условия? Да, ты так же не сможешь уйти от неё. ты ведь ЕЁ весчь.

0

24

unnamed, а ведь Shurka права... внимание должно проявляться не только на словах. А то вот так будешь дарить себя всем девченкам и что дальше? на всех ведь не хватит, да и прихоти все не выполнишь... подумай! может поменяешь свой взгляд на подарки девушкам...

0

25

Cherie написал(а):

unnamed, а ведь Shurka права... внимание должно проявляться не только на словах. А то вот так будешь дарить себя всем девченкам и что дальше? на всех ведь не хватит, да и прихоти все не выполнишь... подумай! может поменяешь свой взгляд на подарки девушкам...

+1))

0

26

javascript:to('Olphenia')
спс! +1

0

27

Shurka написал(а):

Что-то ты из себя такого умного строишь. А фразы так не в тему. Подарки и будущее - весчи разные. Знаешь. да? Подарки - это приятно. Ты высказываешь этим свою симпатию, любовь. Дарить себя, имхо, смешно. ) редставь, ты приходишь к девушке и говоришь: "Милая, я дарю тебе самого себя!". Раз уж на то пошло, то ты оказываешся её весчицей. Она может делать с тобой ВСЁ, что она захочет. Ты согласен на такие условия? Да, ты так же не сможешь уйти от неё. ты ведь ЕЁ весчь.

Та ето бред!!!Я когда хочу себя подарить я говорю:"Я дарю тебя себя на 1 сутки!!!")))Так шо убей сибя апстену!!!Пусть делает со мной все что хочет 1 сутки!

0

28

unnamed написал(а):

Я дарю тебя себя на 1 сутки!!!")))Так шо убей сибя апстену!!!Пусть делает со мной все что хочет 1 сутки!

вот! всего на сутки! а даже цветы протянут дольше!!!  :)

0

29

ЗАчем трогать хорошие цветы!!!Лучше отвести девушку на укромную удобную поляну с цветами живими!!!Что там можна делать вы понимаете!То что нельзя делать когда цветы сорваные!

0

30

unnamed написал(а):

"Я дарю тебя себя на 1 сутки!!!")))Так шо убей сибя апстену!!!Пусть делает со мной все что хочет 1 сутки!

я п обизательно сбросила тя с моста  :lol:

unnamed написал(а):

ЗАчем трогать хорошие цветы!!!

а для кого тада ваще цветы ваще предназначены? ты нинаешь шо такое "романтика", ты с этим словом с детства не дружишь

0


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Парни » Подарок от парня