Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Животные » Печальные истории про ваших животных


Печальные истории про ваших животных

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:( Расскажите печальные истории по ваших домашних животных

0

2

Я не буду рассказывать... Это печально... Слишком....

0

3

ок, если захочешь, потом расскажешь..................

0

4

!Милашка!
ну расскажи, мы тебе посочувствуем!

0

5

У моей кошки умер котёнок(( когда она первый раз умерла(( мы ему имя не дали(((( и не сфотографировали(( я так плакала! :sorry:

0

6

Алекса написал(а):

У моей кошки умер котёнок(( когда она первый раз умерла(( мы ему имя не дали(((( и не сфотографировали(( я так плакала!

сочуствую тебе!  :sorry:

0

7

Ладно так и быть... расскажу свою историю... Жил-был у меня сиамский кот такой красивый, добрый и умный. Всё было хорошо, но случилась беда... Как-то раз мы сидели дома и я почувствовала, что чёго-то не хватает... И я поняла не хвататет моего самого лучшего сиамского котика. Я и мои родители стали его искать оп всей квартире, но его...его не было!! Мы чуть с ума не сошли!!!! Потом пошли на улицу, но и там его не оказалось!!! Мы ходили по подвалам, но его не было!! Мы кричали, кричали его!! НО всё было бесполезно!!!!!!!!! Мы потеряли надежду, а она как известно уходит последней! Но мы его искали круглыми сутками, недели за неделями!!!.... Через несколько дней он пришёл к крыльцу нашего подъезда и там умер.... Я до сих пор помню, как мы плакали...

0

8

Очень тебе сочувствую!

0

9

Алекса
:sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :swoon:

0

10

Алекса
Бедная...
!Милашка!
Сочувствую...у меня давно был тоже сиамский котик(она)
Она была страренькая...но красивая...я пришла до мой ...и увидела что котика..нет оказалось она рожала и её розорвало.... :sorry:

0

11

Gwen Stefani написал(а):

!Милашка!
Сочувствую...у меня давно был тоже сиамский котик(она)
Она была страренькая...но красивая...я пришла до мой ...и увидела что котика..нет оказалось она рожала и её розорвало....

:sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

12

:sorry: спасибо за сочувствие!

0

13

Девченки, мне вас очень жаль, я такое тоже чуствовала, но теперь у  меня вообще нет животного, и никаких переживаний тоже....

0

14

Сашенька
Не повезло

0

15

у меня можно сказать тоже нет, потому что  собаки во дворе в клетке а к ним я редко хожу

0


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Животные » Печальные истории про ваших животных