Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Архивы тем и опросов! » Новый год, Рождество


Новый год, Рождество

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Люди, скоро Новый год и Рождество!!А вы готовитесь?? что подарие?? посоветуйте, расскажите!вставте картинки фотки, если есть!

0

2

Новый год... Ппц... Как быстро летит время... Я буду сидеть дома за компом.. Возможно, с бутылкой чего-то... Хотя, врятли... Подарю что-нибудь Сашке... Только что пока не знаю...

0

3

Шурка
все время за компом? и некуда не поедешь?

0

4

Сашенька
не-а

0

5

Шурка
жаль, а я вот поеду 3 числа в Австрию, меня приглашали в Карпаты!

0

6

Шурка
да.. мне бы было круто если бы я поехала с друзьями в Карпаты! Потому что туда едет зауч-Ирина Юрьевна, она очень добрая, и она знала мою сестру, когда она училась в школе, ну и теперь она со мной хорошо общается, и у нее есть сын-Сережа, из 10 класса. я с ним недавно познакомилась, но уже очень хорошо общаемся, но я в Карпаты не смогу поехать, так как еду, этого же числа в Австрию. Ну это тоже не плохо..)) кататься на лыжах, сноуборде, это круто.. хоть отдохну, нормально, как мне нравится. вот так, что скажете?

0

7

Я рада, что Новый год наступил, а насроение какое-то не праздничное... Вот ждёшь, ждёшь ты Новый год настоение такое суперское, а он приходит и ничего...  :(

0

8

!Милашка!
а у меня тоже так, я только Новый год не ждала и всё равно настроение далеко не праздничное... не знаю даже почему!! но, что я  точно знаю, это то, что к празднику я не готова!

0

9

Да.... к Рождеству особо не готовлюсь!

0

10

А чего к нему готовиться7 Этот праздник пролетяает незаметно..

0

11

Он уже пролетел ... а я и не заметила!  :lol: Всех с НОВЫМ ГОДОМ!Ведь вчера было 13 января,все праздновали старый новый год!

0

12

Всем приветик! я только смогла зайти в нет, поэтому всех, с прошедшими праздниками!!желаю, счастья, здоровья и всего наилучшего!

0

13

Сашенька
Тебя тоже с празниками!Всего найлучшего!

0

14

Сашенька
Привет!Я тебя тоже поздраФФляю с прошедшими праздничка ...

0

15

Gwen Stefani
Britney Spears
пасибки! вам того же? что вам подарили? как все прошло? расскажите что нить!

0

16

Сашенька
ничё не подарили,прошло плохо, ну 1+ что колядовала и заколядовала у родных 522грн.

0

17

Посл. раз я колядовала в пятом классе... А потом уже как-то переросла...

0

18

ЗАКРЫТО!

0


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Архивы тем и опросов! » Новый год, Рождество