Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



веб-страницы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Слушайте, кто то умеет делать веб-страницы???7 я училась, умею! как вы их делаете , в какой программе?

0

2

Я умела когда-то.. В программе?? В блокноте.. По HTML...

0

3

Шурка
я вот тоже в блокноте, мы это по информатике учили, бред чесно говоря... а больше никто не умеет??? самый прикол был в том, что мне наша информатичка предложила еще подучится и деньги зарабатывать, это был для меня прикол!

0

4

Сашенька
Ну, а почему бы и нет? Многие зарабатывают этим деньги... В и-нете... Я научилась сама

0

5

Шурка
прикольно конечно так легко деньги зарабатывать, но все же как то , такое предложение из уст учителя прозвучало для меня не очень обычно...мне еще учителя не предлогали деньги зарабатывать!  :lol: так что никто больше не умеет????

0

6

Сашенька
Таким образом деньги тяжело зарабатывать.

0

7

Shurka
да ладно тебе легко! у них тзапросы нен большие, и делать их легко!

0

8

я знаю делать!

0

9

Gwen Stefani
круто, расскажи другим как!

0

10

Писать очень долго, у кого есть фотшоп , тому дам ссылку

0

11

Сашенька написал(а):

и делать их легко!

Этот форум сделан по HTML . Ты бы его сама, вручную, ьез помощи учебников и без училки над головой сделала? нет. А они всё то делают. И делают на такие дешовые страницы как на народе, а серьёзные сайты, с кучей своих личных скриптов и прочей хни.... Это не легко. Делать галимые сайты и я умею

0

12

Shurka
да я знаю. все это конечно бредово,всякие хтмл-коды запоминать! херня!но все же,большим фирмам нужны простые совсем сайты!это можно зделать самим!

0

13

Shurka написал(а):

И делают на такие дешовые страницы как на народе,

ты намикаешь на наш?

0

14

Gwen Stefani написал(а):

ты намикаешь на наш?

У вас есть сайт на народе?

0