Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Книги » А кто умеет писать книги??


А кто умеет писать книги??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А кто то умеет книги писать? если да/, то выкладывайте, интересно будет почитать!

0

2

Я пробовала,но у меня не получаеться ...  :/

0

3

Я пока что не пробывала.. Пока остановлюсь на песнях)

0

4

Вот моя история, но недоконченая.
Не ругайте сильно. :(

Одного утра Дерег  понял   –  он влюбился. Его любовью стала новенькая девочка которая пришла в его школу месяц назад. Она стройная, милая, добрая а ещё кроме этого  она хорошо учиться. Папа у неё бизнесмен и она не в чём  не нуждается. Дерег знал что эго семья бедная и он не сможет понравиться   Джинни . (так звали эту красавицу, которою так любил Дерег) . Дерег оделся и пошел на кухню. Там его ждал завтрак и его младшие сестра и брат. Дети были очень малы, и  порой очень доставали Дерега. Он вошел  на кухню и первым делом поздоровался.
- Привет Мам!* нежно поцеловал в щечку. *
- Привет Дерег! Что-то ты сегодня позно встал…
- Да Мам! И в правду что то позно. Лучше  дай завтрак а то совсем позно прийду в школу!
- Хорошо.Давай садись! А ты сделал домашние задания?
- Ну Мам! Ты опять за своё ?
- Что Дерег? Ето моя обязаность следить за тобой!!!
- Мам, но я не Маленький!!!!
   Дерег взял сумку, вышел  и громко закрыл дверь. Он всё ещё думал о Джинни и очень хотел что бы они стали хотя бы друзьями.
По дороге во школу Дерег увидел Джинни . Она была в прекрасной юбке и в кофточке на брительках, которые только подчёркивали её стройную фигуру. Она была не одна а с каким то парнем. И Дерег  увидел что это самый популярный парень во всей школе. Он понял это его соперник.
Он зашел в класс и сел на своё место. На него внимания никто не обращал, потому что он был очень страшный: глаза большые и круглые, лицо тоже круглое с веснушками и прищами.
В скоре он решился к ней подойти.
- Привет!
- Привет!
- Ты Джинни?
- Да.
- А я Дерег
- Ты хочешь увидеть мою работу?
- Давай!
- *дерег вынял*
- А что это?
- Это сердце которое может петь разные песни.
- А можно и мне такое? сказала Джинни
- Бери! Оно твоё.
- Спасибо!!! *Джинни поцеловала Дерега в щечку и убежала*
А Дерег в след прошептал ей Я Тебя люблю!

0

5

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!  :friends:

0

6

Britney Spears
Пасибки!

0

7

Gwen Stefani
да ... молодец, ГВен!Более менее!Старайся и будешь книги писать... ладно,шучу.

0

8

Gwen Stefani
рассказик хороший!! молодец!! +3!!

0

9

!Милашка!
пасибки!

0

10

Гвен , просто супер , пиши конец , а то очень интересно !

0

11

Я могу...Только даж вывешивать страшно...

0


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Книги » А кто умеет писать книги??