Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Праздники » С Днём Рождения, Милашка!!!!!!


С Днём Рождения, Милашка!!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогая Подруга!
Хочу поздравить Тебя с Днём Рождения!
Желаю Тебе щастья, здоровья, любви, хороших оценок в школе и что бы всё что ты хочешь сбывалось!!!
:)  ;)

0

2

Милашка я тебя тоже поздраФФляю с Днём Рождения!Счастья,здоровья,удачи и всего-всего самого-самого наилучшего!

0

3

:) Gwen Stefani
Спасибо лап, мну очень приятно!!! Открытка классная!! ТАкая милая!!)))  :rolleyes: и Спасибо за бегущую строчку!! СПАСИБО, СПАСИБО НАСТЯ!!!

Отредактировано !Милашка! (2007-01-31 09:24:54)

0

4

Olphenia
:)  :) спасиб за поздравление!!  :)

0

5

!Милашка! написал(а):

Gwen Stefani
Спасибо лап, мну очень приятно!!! Открытка классная!! ТАкая милая!!)))   и Спасибо за бегущую строчку!! СПАСИБО, СПАСИБО НАСТЯ!!!

Да не за что , Подруга!(ты ж  всё таки подруга ;) )

0

6

Милашка, извени, что вовремя не поздравила, мне сейчас очень просто трудно по жизни, ничего не успеваю, но лучше поздно чем никогда, правильно??ну короче, поздравляю тебя с (прошедним) днем рождения, желаю счастья, успехов, удачи, много друзей, счастливых дней. и Так же желаю чтоб все проблемы, которые будут тебе по жизни попадаться, ты проходила быстро и легко! всего наилучшего, всего тебе того, чтобы ты сама могла себе пожелать. (надеюсь не долго) :friends:  :friends:

0

7

Сашенька
спасибо за поздравелние!!!   :)

0

8

да не за что! чмок,чмок))

0

9

Я немного с опозданием, но всё же, поздравляю!

0

10

Shurka
"Лучше поздно чем никогда!"  ;)
Спасибо за поздравление!  :)

0

11

сорри Оль) С ДР) Я те еще позвоню.

0

12

:friends: darkfriend
жду звонка))))))  :P

0

13

Закрыто!

0


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Праздники » С Днём Рождения, Милашка!!!!!!