Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфо про певцов1

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь пишите всю инфо, которая у вас есть про разных певцов и певиц!

0

2

.::Био Алексы::..

Родилась Саша 4 сентября в 1988году.На данный момент ей,15 лет.
Друзья называют ее Алекса.Девушка живетв Донецке,там же она и учится в школе.Алекса очень любит петь и сочинять песни.Опыт работы у нее есть,записан один клип с ее участием и выпущена пластинка под названием "Воздушный поцелуй".На эту же песню выпущен клип.Также Алекса очень любит танцевать,в Донецке у нее былло массу преподаватилей по танцам.Одно время девушка училась брейкдансу,но вскоре поняла,что это не ее.Алекса очень любит писать песни,сочинять стихи и играть на фортепьяно.Для своего малого возраста, она не плохо играет на фортепьяно.Саша очень разносторонняя натура.При этом она очень милая и обаятельная.Ее музыкальные предпочитения-Christina Aguilera,Greg David,Nelly.Три заветных желания Алексы-это стать певицей,записать свой сольный альбом и снять клип.Но, несмотря на такое стремление сделать карьеру,главное для нее ближе.Сочинять хорошую музыку и исполнять ее - это мое призвание.И поэтому самым главным ее достижение это то,что она попала на <<Фабрику звезд-4>>.О чем же думала Саша во время кастинга?Саша старалась не думать ни о чем плохом и не переживать ,чтобы показать себя такой,какой является на самом деле.Жюри проголасовали за нее практически единогласно.Во втором туре Саша спела композицию "Летящая над облаками" И сполненную ранее Алсу.Так ее приняли на <<Фабрику звезд>>.Кстати,на "фабрике" Саша приобрела верных друзей- это Ксюша Ларина,Доминик Джокер,Стас Пьеха.Очень жаль,что на <<Фабрике>> Саша не получила призового места.Зато она выиграла спец приз от МИА - поездку в Венецию на двоих (провела Саша это путишествие с мамой),а также продюсеры дали ей возможность записать свой сольный альбом и снять видео клип.Им стало видео на песню "Где же ты?",в котором она снималась вместе с Тимати.И все это смогла ,очень хрупкая,нежная и безумно красивая девушка,которая не собирается останавливатся на достигнутом.

*.В детстве Саня была очень смелая и оченб общительная, но в 12 стала более стеснительной.
*.Первый раз Алексе мальчик понравился в 7 лет,его звали Дима.
*.Саша была очень послушным ребенком и всегда прислушивалась к советам родителей.
*.Авторитетом и мужским идеалом,для Саши является ее Папа.
*.Ее эстрадная карьера началась в 11 лет.
*.Саша начала увлекаться музыкой в 6 лет,она закрывалась в комнате и распевала разные известные хиты.
*.Поначалу Алекса очень боялась петь при людях.
*.В 6 лет Саша стала серьезно заниматься гимнастикой,через 2 года ей надоело и она бросила этим заниматься.
*.В школу Саша не очень любила ходить,так как была более домашним ребенком.
*.Все шесть классов Саша проучилась дома экстерном, так как просто не хотела идти в школу.
*.С первого по пятый класс Саша училась довольно хорошо,потом успехи были средне.
*.В данный момент Саша хочет,закончить школу экстерном, а потом пойти в музыкальное училище.
*.Саша-девушка без вредных превычек: Саша раз затянулась сигаретой в школе,но после этого ей стало очень плохо и она поняла,что сигареты не ее.
*.Ее любимое домашние времяпрепровождения разбираться в шкафу.
*.Саша очень любит ходить по магазинам и обожает разные украшения.
*.На 15-летие ее родители подарили Саши золотое кольцо с брилианнтом.
*.Саша очень любит животных.Она имела кошечку Мартину, маленькую собачку -Шпица дали и попугайчика,Санька в данный момент не заводит никаких животных, из-за гастролей и нехватки времени.
*.Больше всего Саша не любила в школе физику,так как ей не нравилось решать нудные задачи и учить большие правила.
*.По Сашиному мнению, лучше иметь несколько верных друзей,чем большая куча лицемерных предателей.
*.Саша очень целеустримнная.Любит все делать от души,если к чему -
то не лежит душа,то она даже к этому не притрагивается.

0

3

Все, про що ви хотіли дізнатись, але боялись запитатиТина Кароль, пожалуй, единственная молодая исполнительница Украины, объединившая в себе, казалось бы несовместимые вещи: боевой дух украинской армии, миротворчество, стремительную музыкальную карьеру и искреннюю улыбку….
РЕЗЮМЕ.
Тина закончила музыкальную школу, по классу фортепиано. А затем легендарное Киевское высшее музыкальное училище имени Р.М. Глиера.
Правда, после энергичная натура Тины привела ее в авиацию – сейчас она студентка Национального Авиационного Университета и солистка Ансамбля песни и пляски Вооруженных сил Украины.
Не смотря на юный возраст певица уже завоевала более 23-ёх Гран-При и Первых премий на различных международных конкурсах и фестивалях.
Но Тина не только эстрадная певица – она играет на сцене профессионального театра, исполняет ведущие партии в популярных европейских мюзиклах. Более того, при столь напряженном рабочем графике, Тина успевает вести телевизионное, музыкальное шоу на одном из самых рейтинговых каналов Украины – это шоу призвано помочь талантливым детям из бедных семей.
Тина принимала участие в 17 концертах благотворительного фестивального тура по городам США: Нью-Йорк, Филадельфия, Далас, Детройт, Хьюстон, Милуоки.
А 2005 год стал для певицы самым насыщенным: участие в Русском Благотворительном Балу в Лондоне, в Королевской резиденции. Победа на Международном конкурсе вокалистов «Новая волна». Также, Тина получила два народных признания: «Женщина года» и «Открытием года».
И главное: в этом же году Тина Кароль провела две миротворческие миссии в горячих точках планеты - в Ираке и Косово. Певица ездила с сольными концертами к международному, миротворческому контингенту в Багдад и Эль-Кут (Ирак), где ей рукоплескали не только украинские солдаты, но и американские, и грузинские, и британские. А в Косово украинскую певицу приглашали в Париж очарованные ее талантом французские миротворцы.
За выступления в горячих точках министр обороны Украины вручил певице государственный орден за миротворческие миссии.
2006 год певица открыла дебютным альбомом.

0

4

А Алекса и Тимати вместе или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Как можно выбраться из тени, плотной и размером со стадион, группы, которая продала больше 35,000,000 своих альбомов? Если вы Майк Шинода из Linkin Park, ответ прост: излучайте свой собственный свет. Шинода — это половина вокального состава мультиплатинового коллектива Linkin Park. Он, в паре с Честером Беннингтоном, изрыгает повальные хип-хоп читки в связке с не менее интенсивным альтернативным роком. От альбома к альбому, группа заслужила репутацию экспериментаторов, пионеров всего нового, непохожего. Своим первым сольным шагом он хочет показать, что он готов представлять слушаетелем всё новое и новое.

Шинодовские рэп-корни всё время должны были переплетаться с другими элементами — до настоящего момента. Fort Minor целиком и полностью уникален, неразбавленный, чистый до последней ноты хип-хоп, получивший подпитку от непохожей ни на что другое лирики и музыки. Разнообразие тем песен, стилей и настроений, созданных Майком, делает этот сольный проект много грандиознее.

«The Rising Tied», с нетерпением ожидаемый дебют Fort Minor,выпущен лейблом Mashine Shop Recordings/ Warner Bros. 22-го ноября 2005. Главным продюсером альбома был выбран Jay-Z (который вместе с Linkin Park записал mash-альбом «Collision Course»). А в целом, продюссировал альбом сам Шинода, который написал каждый трэк, сыграл буквально на каждом инструменте.

Выбор имени Fort Minor отражает взаимодействие между противоположностями: нечто большое и сильное против маленького и слабого (или мрачного в музыкальном плане). Название альбома — также игра слов. Все приглашённые музыканты, принявшие участие в записи, рассказывает Шинода, сливаются воедино в музыкальном мире. Среди них — Styles of Beyond и Холли Брук наряду с андерграундными рэпперами Common, John Legend, Kenna, Black THought (из группы The Roots).

Майк — одно из стёклышек мозайки Linkin Park. Но желание создавать песни, соотносившие Шиноду с его хип-хоп корнями, позволило ему сначала написать, а потом и записать ряд хип-хоп песен. Поскольку песни мало-помалу начали срастаться в полноценный альбом, Майк захотел сделать его органичным, живым, создавая свои собственные сэмплы и биты в тесном переплетении с «живыми» инструментами. В звучании «The Rising Tied» есть фирменное звучание Linkin Park, но оно более личное, целиком раскрывающее душу одного человека.

0

6

Пончик
Я читала что вместе!!!

0

7

Я просто обожаю группу Корни , умоляю, помогите найти их имейлы, телефоны и так далее.картинки , все что у  вас есть, дайте мне, не могу без этой группы. Из этой группы мне очень нравится Лёлик!!!Просто обожаю.присылайте все пожалуйста, прошу, в асю, магент, на мыло, все их адреса, все, абсолютно, заранее благодарю!!!

0

8

Сашенька
Любишь  Linkin Park?

0

9

нет!

0

10

да...если буду иметь про КОРНи!Дам!

0

11

давай

0

12

БИО Аврил Лавин

Полное Имя: Avril Ramona Lavigne.
День Рождения: 27-го сентября 1984-го года.
Место рождения: Napanee, Ontario, Canada. (см. карту ниже)
Вера: Христианка
Знак по гороскопу: Весы.
Рост: 160 см.
Размер обуви: 38
Мать: Judy
Отец: John
Брат: Matthew (старше на 1 год)
Сестра: Michelle (младше на 4 года)
Любимый Муз. Инструмент: Гитара
Любимые цвета: Чёрный, красный
Любимые занятия: Охота, кемпинг, хоккей, катание на роликовой доске.
Стиль: Смесь панка со скейтером
Первая работа: Аврил подстригала газоны, сидела с детьми соседей.
Тату: Многие считают, что у Аврил есть тату на теле, однако, это не так. У эврил нет тату.
Инструметы, на которых играет: Гитара
Любимый аккорд: G-потому что слово girl начинается на G.
Хобби: Охота, кэмпинг, катание на доске, игра в хоккей.
Полиция: Аврил арестовывали однажды из-за того, что она каталась в запрещенном месте.
Девиз: "Быть самой собой!".
Любимые магазины: Скейтерские магазины, такие как Tillys или Hot Topic
Любимая марка одежды: Dickies
Любимая марка обуви: Osiris
Домашнее животное: Шнауцер по имени Сэм
Любимый актер: Тоби Макгуайер (Toby McGuaer)
Любимая актриса: Сандра Баллок (Sandra Bullok)
Любимый фильм: "Человек-Паук"
Любимые группы: Sum 41, Beach Boys, Goo Goo Dolls, Matchbox 20, System of a Down
Любимая певица: Аланис Мориссет (Alanise Morissette)
Хотелось бы съездить в: Сардинию, Амстердам, Новую Зеландию
Подруги: Ванесса Карлтон (Vanessa Carlton), Мишель Бранч (Michelle Branch), Келли Осборн (Kelly Osbourne) и Пинк (Pink)
Школа: Аврил совершенно не скучает по ней, она говорит,
что школа – это не для неё. Она не была популярной в своей школе. Дебютный альбом: Сначала был назван “Anything But Ordinary”, но в последствии переименован в “Let Go”
Любимая песня с “Let Go”: “Losing Grip”
Макияж: На церемониях, фотосессиях и т.п. вокруг Аврил кружатся визажисты и пр., а в других случаях Аврил наносит его самостоятельно
Часы: Носит на правой руке
Её смутило: Когда мама забрала её с вечеринки, как маленькую девочку. Аврил тогда было 14 лет.
Самые известные фанаты: Эминем (Eminem), Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Фрэд Дерст (Fred Durst)
Мужчины, которые ей нравятся: Тоби Макгуаер, Эминем, парни из её группы и “Sk8er boi”.
Её менеджер: Тэрри Макбрайт (Terry McBright) –так же является менеджером Дайдо (Dido).
Первая песня: Аврил написала её в 12 лет. Вот отрывок:
"Can't stop thinking of you
Boy with everything you do
You take my breath away
With all those silly things you say"

В 1984-ом году, 27-го сентября, около десяти часов вечера, в маленьком городке Napanee, что находится в Канаде, раздался сильный детский крик. Это кричала малышка Avril - это был её первый крик, но далеко не последний. Уже с детства Avril Lavigne начала удивлять людей своим сильным голосом. Это был чрезмерно энергичный ребёнок, который не мог сидеть на одном месте, и мечтой всей жизни, этого, ещё маленького, но поистине талантливого ребёнка было одно – вырваться на большую сцену. Через несколько лет она уже пела в церковном хоре, а чуть позже начала выступать на ярмарках, где у неё появлялись первые поклонники.

В 13 лет Avril становится победительницей конкурса на местном радио, а призом становится возможность записи песни с известной канадской певицей Shania Twain. К тому времени Avril уже писала песни и играла на гитаре. Но на этом стремление Эврил к сцене не закончилось, в последних классах школы она рассылает видеокассеты со своими концертными выступлениями нескольким звукозаписывающим компаниям Северной Америки. Первой талант Avril Lavigne заметила компания Arista Records, и при первой же встречи с Avril, босс компании, Antonio "L.A." Reid, подписывает с ней контракт. Таким образом в 16 лет Avril одна переезжает в New York, где она сталкивается с немалыми трудностями. Avril не хотела петь песни написанные другими авторами, она хотела петь только то, что писала сама.

В итоге Avril переезжает из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, где начинает всё сначала. В Лос-Анджелесе её продюсерскую команду возглавил Cliff Magness, продюсер и автор песен. Он сразу нашёл с Avril общий язык, и т.к. Avril хотела писать все песни сама, он как бы позволил ей руководить, исправляя её песни так, как будто этого хочет она сама. Таким образом песни для дебютного альбома посыпались одна за другой. 4-го Июня, 2002-го года вышел первый альбом Avril Lavigne под названием “Let Go”. Первый сингл "Complicated", мгновенно взлетел на первую строчку мировых Хит-Парадов, и долго не покидал первые места. Альбом "Let Go" дебютировал сразу на 8 месте в Billboard Top 100 в июне 2002 года и уже через пять недель стал платиновым!

Через полгода его тираж превысил отметку 8 миллионов экземпляров и по итогам 2002-го года стал самым продаваемым альбомом года в США после альбома “THE EMINEM SHOW” и “Nellyville”. Но на этом Avril Lavigne не хочет останавливаться! Во время концертного турне она сочиняет тексты песен для будущего альбома, и на этот раз ей никто “не подсказывает” как и что надо писать. После турне она начинает работу над новым альбомом, куда должны войти песни написанные только ею. Так 24-го мая, 2004-го года на свет выходит новый альбом Avril Lavigne под названием “Under My Skin”.

Avril путешествует по всему миру, и в каждом городе её толпами встречают поклонники. В 2005-ом году Avril осуществила ещё свою одну давнюю мечту – сняться в кино. Летом 2005-го на экраны вышел фильм Марка Гриффита "Держись до конца", где Avril Lavigne сыграла саму себя - дерзкую, прямолинейную и взбалмошную барышню, поющую в стиле поп-рок песни собственного сочинения. Ну вот, наивные, когда-то детские мечты Avril Lavigne сбываются одна за другой! Теперь главное — подольше удержаться на высоком олимпе славы, и я думаю, это небольшая проблема для Avril Lavigne.

Все что угодно, лишь бы не так как все. Только так можно описать Эврил Лавин. Скейтер-панк с агрессивным характером, дикий ребёнок, который уже в 2 года начал ошеломлять людей своим голосом. Девочка из провинциального городка, которая не могла спокойно сидеть на уроке, но мечтала вырваться в Нью-Йорк или Лос-Анджелес и там оттачивать своё мастерство в написании песен. В 17 лет, она чистолюбивая, задалась целью стать звездой. "Я просто пришла и безусловно собираюсь быть сама собой - я пишу о том что чувствую, и меня никогда не волновало, что думают другие," говорит Эврил. "Я буду одеваться так, как хочу, делать то, что хочу, и петь о том, о чем хочу". Эврил делает всё именно так, это представлено на её дебютном диске "Let go", который объединил дерзкий вокал, кристально-чистый голос и чисто женский стиль. "Anything But Ordinary" - это гимн индивидуальности, первый гитарный сингл. "Complicated" - простая песня о противостоянии чужому давлению. Более лирическая песня "I'm With You" отражает более взрослую сторону Эврил, тогда как трэки "Losing Grip" и "Unwanted" сравнивают предательство и неприязнь. Заключительные песни "My World" и метафорическая "Mobile" очень понятно рассказывают о сумасшедшей жизни артистов. "У меня появилась замечательная возможность осуществить свою мечту. Я везде, я летаю и здесь и там, я каждый день получаю новые впечатления," объясняет она. "Это стиль моей жизни, но я бы не хотела нормально жизни - это скучно". Очевидно, Эврил родилась для такого безумия. Средний ребенок в семье, который "всегда хотел быть в центре внимания", ей было слишком тесно в маленьком городке Napanee, Онтарио (население 5тыс.жителей). "Я всегда знала, что это именно то, чем я должна заниматься," говорит она. "Помню, когда я была совсем маленькой, я стояла на кровати, как на сцене, изо всех сил пела и представляла тысячи людей вокруг себя." Дело пошло и она начала петь везде где только ни появлялась: начиная от церковного хора и заканчивая городскими ярмарками - до тех пор, пока её не заметила звукозаписывающая компания Arista. Приехав в Нью-Йорк, Эврил обратила на себя внимание Антонио LA Рида, который и привел её в Arista. В 16 лет она переехала в Манхэттэн и приступила к работе над дебютным альбомом. Эврил полностью прониклась творчески процессом. "Я люблю писать песни," говорит она. "Когда мне плохо и мне нужно выговориться, я беру свою гитару. Иногда мне кажется, что моя гитара меня вылечивает." И хотя Эврил фактически жила в студии в течение всей нью-йоркской работы, её попытки не сразу увенчались успехом. "Я начала работать с очень талантливыми людьми, но просто не сразу это поняла. Песни получались не от души," соглашается она. "Потом они начали предлагать мне нанять кого-то, кто будет писать для меня, но я хотела писать сама. Я хотела делать свою музыку. Это действительно было трудное время для меня, но я никогда не сдавалась". Вместо этого, она сменила берег. Лоса-Анджелес дал Эврил новые силы, которые ей были нужны. Именно там она встретила продюсера-песенника Клифа Мэгнеса (Cliff Magness) и поняла, что нашла своего парня. "Мы отлично сработались, просто потому что он позволил мне руководить. Он действительно понимает меня и не мешает мне". Песни для альбома "Let Go" начали появляться одна за одной, под управление Мэгнэса и напористой группы "The Matrix on board". Эврил никогда не была так счастлива, как в момент выхода её альбома. "За прошедший год я действительно выросла как писатель", утверждает она. "Песня "Complicated" не была написана о ком-то конкретном. Она в основном о жизни, отношения между людьми становятся фальшивыми." Так, одна из самых любимых песен Эврил "Losing Grip" раскрывает её сущность. "Это об одном из моих бывших парней - он не давал мне того, в чём я нуждалась эмоционально." Она смеётся и добавляет, "сейчас это уже не важно, к тому же я сделала из этого хорошую песню". Сейчас, когда её альбом вышел, Эврил не может дождаться начала гастрольного тура. Она шутит, что, вероятно, путешествие с её командой "скейтеров-панков и парней-рокеров" ничем не будет отличаться от её детства. "Я всегда была сорванцом, и по-моему я такой осталась. Я играла в хоккей зимой и в бейсбол летом. Мне нравилось играть с мальчишками." Конечно, музыкой Эврил способны заинтересоваться и мальчики и девочки (не говоря уже о некоторых раскованных взрослых), и она готова нести эту музыку им. "Я не могу больше ждать - я хочу завоевать мир! И я хочу, чтобы люди знали что моя музыка настоящая и честная, она идет из самого сердца. Мне просто хочется быть собой." Эврил честная, это так. И простая? Ничего подобного!

Отредактировано Шурка (2006-07-20 18:18:47)

0

13

ого!Ты конечно фанатка...

0

14

Gwen Stefani написал(а):

ого!Ты конечно фанатка...

Да, я знаю.. :)

0

15

да, это все знают!!

0

16

А я фанатка Алисы Милано!
И Тины Кароль!

0

17

а я обожаю группу корни!!!!!!

0

18

ясно!тЫ теряешь корни....И Улитаешь в небо...

0

19

только не начинай надо мной издеваться.если тебе что то не нравится, просто промолчи! это моё мнение и я  так решила!!!

0

20

Мне некоторые песни корней нравяться. А изсамих парней  больше всех нравиться С.Асташенок.
Сашенька, если что-нибудь найду про них, обязательно тебе дам!

Отредактировано Скарлетт ОХара (2006-07-24 12:06:52)

0

21

Сашенька
Мне тоже они нравяться!!!!Я не издевалась...

0

22

да пожалуйста найди!!!А мне нравятся Саня Аст и Лелик!!!!

0

23

Мне все нравяться!!

0

24

супер!!!

0

25

ага

0

26

я их просто обожаю!!!

0

27

А я Их любила!!!!

0

28

молодец!

0

29

Конечно!!!Мне Бердников нравился!!!

0

30

ясненько!

0