Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Парни » Всё понимаю не понимаю где ветвь "Девушки"!


Всё понимаю не понимаю где ветвь "Девушки"!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Решился создать тему потому что не могу обсуждать только парней к которым не испытываю такие чувства как к девушкам!

0

2

Абажаю девушек!!!И сейчас у меня ее нет :sorry: !!!Давайте поговорим о прекрасном поле!!!У кого есть девушки!Какие?Возраст (ваш и девушки)

0

3

оч. смешно))))могу огорчить,но пацанов у нас почти нет))))а тебе скока???тут могут же все  отписываться?

0

4

Мне 16.Да все но я шото никого вообще не вижу!!! :mad:

0

5

unnamed
а как ты сюда попал,??да ладно тебе....например моему парню тож 16,я на 3 года младше,все путем

0

6

Не сагласен!!!3 года многовато...Но вобщето мона...Если сильно захотеть... А У меня была девушка которой 22  :friends: !!! :thank_you:

0

7

ну дык видишь...у меня был один и постарше..он щас на 2 курс перешел...и ниче)))))вес нормально,было бы желание

0

8

Согласен желание Сила!!! :bb:

0

9

ну вот видишь..возраст не так уж и важен...

0

10

Да Сашулька тебе 13,но ты пачти отлично рассуждаешь!!!

+1

11

unnamed написал(а):

кого это у тебя нету???  :black_eye:

0

12

:D unnamed
пасиб,я вообще сильно отличаюсь от своих одноклассников и одноготок)))у меня опыта больше

0

13

Сашенька
Мы с тобой оч. похожи в етом! Правда Катя? ;)

0

14

unnamed
хорошо,что похожи...чем больше опыта,легче жить,советы давать,быть правой

0

15

Cherie
У мну есть девушка?Правда?Кто?

0

16

unnamed написал(а):

не знаю.... не знаю... а у кого это тут опыта больше, чем у одноклассников???

0

17

Будем так говорить я тебе не все расказывал!!!Я просто слышал что девушки не любят когда говорят про бывших ДЕВУШЕК1

0

18

unnamed написал(а):

не поняла... обьяснишь?

0

19

:pardon:  diablo

0

20

unnamed написал(а):

ого! это мне?

0

21

Сашенька написал(а):

у меня был один и постарше..он щас на 2 курс перешел

Что-то я такого не припоминаю.

Возраст - совсем не главное. Мой парень старше меня на 2,8 лет. встречаемся уже около трёх лет. Живы-здоровы.

0

22

Shurka
ЭТО ТАК БЫЛА С НИМ ВРЕМЕННАЯ СИМПАТИЯ))))НО ОЧЕНЬ ЗАПОМИНАЮЩАЯСЯ))ДАВНЕНЬКО, Я С  ТОБОЙ ЕЩЕ НЕ БЫЛА ЗНАКОМА

0

23

Cherie
а ты можешь приводить цитаты? обводишь сообщ и тыкаешь цитировать.
ну а о возрасте согласна.
Возраст - не помеха.

unnamed написал(а):

Я просто слышал

слышать - это одно, а знать - другое. Я, например, действительно не люблю когда парень начинает "Эх, а моя бывшая ... " и т. п.

unnamed написал(а):

И сейчас у меня ее нет  !!!

ыыы ... смишно. Те нужна девушка для того чтобы она только была? И хвастаться что у меня есть девушка? Или нужна девушка которую ты любишь и которая тебя любит? м?

0

24

Olphenia написал(а):

Те нужна девушка для того чтобы она только была? И хвастаться что у меня есть девушка? Или нужна девушка которую ты любишь и которая тебя любит? м?

знаешь, интересный вопрос. Я бы тоже хотела услышать ответ...

0

25

Мне нужна девушка для души и для тела!Хвастаться не люблю так как потом друзья лезут в личную жизнь а я етого так ненавижу !!!!

0

26

unnamed написал(а):

Мне нужна девушка для души и для тела!Хвастаться не люблю так как потом друзья лезут в личную жизнь а я етого так ненавижу !!!!

согласна стобойй, что отношения для двоих, но иногда нужен совет со стороны...  :dance:

0

27

Совет со стороны может часто привести к необдуманым поступкам смотря какая сторона!Я считаю что есть 2 человека у них отношения,у всех других не должно быть даже слухов о том что между ними происходит!Но ето практически не реально!Поскольку человек в силу отсутствия своей индивидуальности в нужные моменты любит делиться ФСЕМ своим сокровенным рассказывать про друзей,про врагов,про парней,девушек,как?где? и сколько? и что? Расказывают все и всё - ето называеться излиянием души.А для друзей ваших друзей ето называеться стабильное поддержание информации(тобиш сплетен).Вот так все и знают как вы где вы с кем вы и что вы!

0

28

unnamed написал(а):

Расказывают все и всё - ето называеться излиянием души

завай на этом закроем нашу тему и успокомся??? ты помиришся с Владом и всё у нас будет ок?! ;)

0

29

Я с ним и не ругался!!!Тему низя закрывать ты что!

0

30

тогда ты моё Солнышко!!!

0


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Парни » Всё понимаю не понимаю где ветвь "Девушки"!