Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Парни » Всё понимаю не понимаю где ветвь "Девушки"!


Всё понимаю не понимаю где ветвь "Девушки"!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Ф ЕТОЙ ТЕМЕ МЫ ОБСУЖДАЕМ ДЕВУШЕК!Здесь могут писать все!
                                           
                                                                                                                       Администрация
                                                                                                                                 Спасибо.

0

32

unnamed написал(а):

Ф ЕТОЙ ТЕМЕ МЫ ОБСУЖДАЕМ ДЕВУШЕК!Здесь могут писать все!

конечно все! вот мы и слушаем, что нам напишет парень...

0

33

unnamed написал(а):

Мне нужна девушка для души и для тела!

смишно, честна) удачи в поисках девушек, но ммм ... так сказать с "такими"  требованиями ты скоро не найдешь. Да и ваще вы должны сами найти друг друга, а не вот я захотел и всё))

0

34

unnamed написал(а):

Хвастаться не люблю

даа,хвастаться ты совсем не любишь))) У тебя в разных темах разные принципы чтоли?)

unnamed написал(а):

Мне нужна девушка для души и для тела!

эххх..и где-же все 22-летние красавицы.)

0

35

unnamed написал(а):

в силу отсутствия своей индивидуальности

А какого хрена здесь индивидуальность? 0.0 Это болтливостью называеццо. А не отсутсвием индивидуальности.
Да, и еще. ставь знаки припинания. Читать жутко неудобно.

0

36

Неудобно читать подними глаза с пола!

0

37

это всё на что его хватило ответить  :rolleyes:

0

38

Little_Mo написал(а):

это всё на что его хватило ответить

ыыы, +1)) ты права)))))

0

39

Little_Mo написал(а):

это всё на что его хватило ответить

Ну почему же...Просто мне надоело обьяснять вам...

Shurka написал(а):

А какого хрена здесь индивидуальность? 0.0 Это болтливостью называеццо. А не отсутсвием индивидуальности.
Да, и еще. ставь знаки припинания. Читать жутко неудобно.

Не знаю...Чем обидело вас бедное растение хрен...Болтливостью называеТЬСЯ навык разговаривать со всеми ни о чём...Мои знаки препинания ни что по сравнению с вашей воспитаностью и грамотностью...

0

40

unnamed написал(а):

Болтливостью называеТЬСЯ навык разговаривать со всеми ни о чём...

не согласна. Разговоры со всеми ни о чём - это не болтливость, а просто поддержка разговора без цели!

0

41

unnamed написал(а):

называеТЬСЯ

называеТСЯ.

unnamed написал(а):

Мои знаки препинания ни что по сравнению с вашей воспитаностью и грамотностью...

про грамотность: ничто*
про воспитанность:

unnamed написал(а):

Неудобно читать подними глаза с пола!

.
хочешь играть в умника-играй с самого начала) Ты уже запорол этот образ.Придумай что-то другое.
а теперь к теме спора.

unnamed написал(а):

Поскольку человек в силу отсутствия своей индивидуальности в нужные моменты любит делиться ФСЕМ своим сокровенным рассказывать про друзей,про врагов,про парней,девушек,как?где? и сколько? и что? Расказывают все и всё - ето называеться излиянием души.

человек делится инфой про своих парней и девушек не в силу отсутствия индивидуальности конечно же,не знаю каким боком тут это чудное слово.) А в силу того,что он болтлив/не одарён особым качеством каждого порядочного человека, базирующегося на поговорке "Не выносить сор из избы".
а "излиянием души" называется когда ты рассказываешь своим близким друзьям о каких-то своих проблемах.
аминь,дети.))

0

42

Little_Mo написал(а):

хочешь играть в умника-играй с самого начала) Ты уже запорол этот образ.Придумай что-то другое.

Слыш ты актёр погорелого театра...Ты сюда играть пришол???Да.Тогда иди играй в футбол.Нет.Тогда успакойся и не говори ерунду!!!

0

43

Little_Mo написал(а):

аминь,дети.))

Сгинь дедулкя и без тебя тошно...
Не понимаешь умную мыслю не суйся...

0

44

brunette

0

45

:lol:  мне лень цитировать, меня уже и так прёт мля.
unnamed
юноша вы мне настроение патняли  brunette

0

46

unnamed
юноша, почему вы не следуете своим-же собственным высокоинтеллектуальным и высокоморальным советам?
вы позволяете себе тон,после которого я не могу не отметить, что ваше психическое состояние сейчас находится в фазе особенно экзальтированного раздражения,в связи с тем,что мои слова повергают вас в пучину собственной неграмотности и невежества, ваше состояние оставляет желать.
думаю вас стоит перевести в палату для буйных.Надеюсь до электрошока дело не дойдёт.
я искренне верю в ваше выздоровление.Если хотите раскаяться-сделайте это сейчас,пока не поздно.
желаю вам всего лучшего.
ваша мисс Гнусен.
:крэйзи:

0

47

Olphenia написал(а):

мне лень цитировать, меня уже и так прёт мля.
unnamed
юноша вы мне настроение патняли

Старалсо...

0

48

Little_Mo
Отожгла, кысо! Я тащусь

0

49

Little_Mo написал(а):

юноша, почему вы не следуете своим-же собственным высокоинтеллектуальным и высокоморальным советам?
вы позволяете себе тон,после которого я не могу не отметить, что ваше психическое состояние сейчас находится в фазе особенно экзальтированного раздражения,в связи с тем,что мои слова повергают вас в пучину собственной неграмотности и невежества, ваше состояние оставляет желать.
думаю вас стоит перевести в палату для буйных.Надеюсь до электрошока дело не дойдёт.
я искренне верю в ваше выздоровление.Если хотите раскаяться-сделайте это сейчас,пока не поздно.
желаю вам всего лучшего.
ваша мисс Гнусен.

А почему же вы так резко перешли на юношу???Вы совершенно правы...БЫЛИ...Сейчас вы мне даже симпатичны...Ну вы меня поняли...
Ну про пучину вы загнули...Не знаю что заставило вас заглянуть в мою пучину но я так понял вы там ничего не увидели!!!
Меня ваше состояние беспокоит гораздо больше...
Ваша как казалось бы детская озлобленость перешла в гораздо худшую стадию.Потом раскажу какую.

0

50

Shurka написал(а):

Little_Mo
Отожгла, кысо! Я тащусь

и не только ты  :P  а сча прикол буит, прийдет Гвенка и скажет шо это всё флуд и удалит нахъ  :to_babruysk:
все быстренькое делаем се скрины, шоб было потом над чем ишо поржаться

Отредактировано Olphenia (2007-09-02 22:17:16)

0

51

АаАаА! Не удаляйте,это же искусство!  :D

unnamed написал(а):

Потом раскажу какую.

лучше прямо сейчас.) Я умираю от любопытства.

0


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Парни » Всё понимаю не понимаю где ветвь "Девушки"!