Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Парни » Почему парни тупят???


Почему парни тупят???

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

сделав первый шаг, парни часто потом включают мороз. Почему?

0

2

close_tema

0

3

Cherie
честно??у меня такого не было...а может хотят просто "помотросить-и бросить" а наивніе девченки думают,что он сделал первый шаг....

0

4

Сашенька написал(а):

может ты права...

0

5

Cherie
возможно в ситуацию "помотросить и бросить" я попадала,а в от в ситуацию,когда парни тупят,извини нет...ниче путевого сказать не могу

0

6

Сашенька написал(а):

ниче. у меня такое в первый раз, но я думаю, что нить придумаю!

0

7

Cherie
ну может парень этого не хочет и в  этом проблема,вообщем,ниче сказать не могу,,не знаю ситьюэйшн

0

8

Сашенька написал(а):

в общем, я что-то придумаю! :)

0

9

Cherie
ну окей))

0

10

Сашенька написал(а):

:friends:

0

11

где же твой дружочек??

0

12

Сплошной флуд.  :/

То есть, как тупят? Предложили встречаться и дальше нажали на "стоп"? Познакомились, и ничиго не делают? ситуацию, пожалуйста.

0

13

Shurka
да ладно,Шур,это не важно,про флуд...)

0

14

Shurka
скорей всего, слухи. Кто-то сказал что он собираеться те предложить встречаться. Ты веришь потому что каждые 5 минут получаешь от него любовные смс. Ты ждешь его предложения, а его нет. Потом смс прекращаються из-за ничего и вы ссоритесь и всё)
попадала в похожую ситуацию, только поссорились из-за важной причины.

0

15

Shurka написал(а):

вроде того.

0

16

Olphenia написал(а):

нет. У нас всё иначе. Никаких смс. просто боится наверно встречи со мной, боится сказать в лицо, что я ему нравлюсь...

0

17

Cherie
а откуда ты взяла что ты ему нравишьсо?

0

18

Olphenia написал(а):

откуда ты взяла что ты ему нравишьсо?

гм... это уже все обсуждают. он пару раз проговорился, но сразу же на мороз

0

19

Cherie
Госпади сколько раз мне говорили "он тебя любит. мне говорили. он хочет предложить встречаться, но боитца и т.п.". это слухи)) слухам не надо верить, да и поставь себя на его место. Разве так легко подойти к девушке и сказать ей "Ты мне очень нравишься. Будешь со мной встречаться", м? ты бы само-то осмелилась еси б была на его месте?

0

20

Olphenia написал(а):

"Ты мне очень нравишься. Будешь со мной встречаться", м? ты бы само-то осмелилась еси б была на его месте?

Olphenia написал(а):

"Ты мне очень нравишься. Будешь со мной встречаться", м? ты бы само-то осмелилась еси б была на его месте?

смотря насколько он бы мне нравился!

0

21

Cherie
а может и он пока еще не разобрался полностью в своих чуствах? а?

0

22

Cherie
и никогда не надо спешить на парня, спокойной с ним разговаривай. Позвони как-то, напиши смс. Побольше обращай на него внимание. Ему будет легче и он поймет что он те нравиться (если нравиться). Тогда и жди желаемых результатов.

0

23

Во-первых, важен возраст. Если парню до 14-15, то он врятли будет слишком активным. Таких крайне мало. В основном парни этого возраста слишком трусливы.
Cherie
Если ты ему нравишься, то это еще ничего не значит. мНе много парней нравиться, но я же не бегу всем предлагать встречаться.

0

24

:rofl:  :rofl:  :rofl: Скока разговоров!!!Как тупят???Тут хтота зачотную мыслю толкнул про неразобрался!!!Я СИЛьНО на деюсь что тема НЕ про МЕНЯ! diablo  diablo  diablo

0

25

:lol:

unnamed написал(а):

Я СИЛьНО на деюсь что тема НЕ про МЕНЯ!

НАДЕЙСЯ!!!!

0

26

Ну предлагаю операторам закрыть тему!!!Тема себя исчерпала!

0


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Парни » Почему парни тупят???