Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Книги » Какие книги вы ненавидите


Какие книги вы ненавидите

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пишите жду!

0

2

хе, а я не люблю романы, не, вообще романы люблю, но не те, что сейчас в каждом киоске... беее, купила один раз в дорогу штуки три... в каждой одно и то же! например:
-его рука нежно скользила по её талии...
-она посмотрела в его бездонные глаза
-он чувствовал каждый вдох её тела....
З.Ы.а главное у них у всех один сценарий: он любит её, она любит его, они встретились, они расстались, есть еще какой-то безмозглый(отрицательный герой), который тоже люит её, главный герой "побеждает" отрицательного, женится на главной героине и секс...все!! бееее.... :mad:

0

3

Достоевский...Люблю, но не могу читать!

0

4

Я не очень люблю русскую класику... Достоевский, конечно, великий писатель, но читать его действительно очень сложно.

0

5

Вообще, нудные книги со слабым сюжетом...Это ходячий ужас. Такими книгами завалены все дешевые магазинчики... Все эти...марши турецкого...

0

6

Ну и еще бульварные романы! Конечно, иногда хочется, что-то не занимающее мозги, но это такая чушь!

0

7

я ваще читать не люблю

0

8

Скарля, я о них и говорю. Ужас на крыльях ночи...
Наташка, а откуда же знания черпать, как не из книг?!

0

9

Вообще мне как-то пофигу,но когда тебя ждёт девушка,а у тебя ещё трещина в пятке,голова с похмелья,то хочется ПРОСТО УБИТЬ ЕТОГО ГРЕБАННОГО ЧЕХОВА!!!

0

10

Я гоголя терпеть не могу!!!!!!!!! нам задали его года 2 назад читать. Не хрена не понятно!!!!!! на своём украинском пишет!!!!!!!!!!!!

Отредактировано н@т@шк@ (2006-07-04 10:09:43)

0

11

Знали бы  вы как мне надоело читаль ДЖЕКА ЛОНДОНА!!!Все говорят это интересно,  а мне не нравится!

0

12

ой я не очень люблю Белого Клыка, недавно прочитала...ещё ненавижу Порри Гаттера...вроде всё...

0

13

Я ненавижу ужастики, я трусиха  :D Как-то на днях решила прочесть Стивена Кинга "Сияние", прочитала одну главу и ещё несколько страниц и стало страшно...

0

14

Я люблю ужастики, но только книги, а вот фильмы нет...

0

15

из книг не люблю Робинзона Крузо

0

16

Я терпеть не могу Салтыкова-Щедрина!!!! Особенно "историю одного города" Это просто тихий ужас!

0

17

Украинскую литература - ненавижу!Не интересно!Особенно "Микола Джеря","Захар Беркут"!Мне такое не нравиться!  :/

0

18

Britney Spears
О, да.. Лови +... Я в прошлом году, читая это, засыпала после трёх страниц)

0

19

Olphenia написал(а):

Украинскую литература - ненавижу!Не интересно!Особенно "Микола Джеря","Захар Беркут"!Мне такое не нравиться!

Мне тоже не нравиться Укр.литература,особенно, что из-за того, что её ведёт наша класна и ничего не понимаю.
Эти 2 книги - КОШМАР!

0

20

Женские романы , типа Хуан -Сальвадор любил Кочитту , но она ....... Не навижу такие книги. Еще совсем не понимаю японскую , недавно в школе изучали - просто жуть.

0

21

Nicole Scherzinger
Знаешь, романы бывают интересные...

0

22

Да знаю , но я привела пример каких именно романов я не переношу. А то , что романы вообще я не переношу я не утверждала

0

23

а вот мне нравится не вся украинская литература, особенно не люблю учить стихи)) ну воть не запоминаются и все! а воть в укр. лит. есть и интересные произведения. Мне вот нравятся нек-е произведения Шевченко. Там действительно есть что почитать)) а вообще я ненавижу какую-нибудь древнюю литературу, которую в школе в начале года проходим, это вообще кошмар какой-то! А вообще я не люблю читать пьесы. Там это так все запутано... Не проще было написать это все нормальным диалогом без стихотворной формы и без замысловантых слов??? :mad:

0

24

RUSSIAN GIRLS написал(а):

А вообще я не люблю читать пьесы. Там это так все запутано... Не проще было написать это все нормальным диалогом без стихотворной формы и без замысловантых слов???

Ну эт ты наверно к Шекспиру обращалась))))))))0

0

25

Nicole Scherzinger
неа не обращалась... та я Шекспира не беру во внимание....

0


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Книги » Какие книги вы ненавидите