Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тупые законы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В Белоруссии медведей отдельным законом запрещено будить зимой для того, чтобы сфотографировать. Нельзя также поить лосей спиртными напитками и ... выбрасывать их живьем из самолета...

В Чикого уголовно наказуем прием пищи в горящем доме.

Отредактировано Скарлетт ОХара (2006-06-08 15:33:49)

0

2

:D  :O

0

3

В штате Индиана в соответствии с законом число пи 4, а не 3,1415...

0

4

В одном из штатов США красивая женщина не имеет права вечером идти на пляж без полицейского, взрослого мужчины... или лопаты...в сопровождении.

0

5

Круто! :D

0

6

Скарля, я тебе не так рассказывала. Лосей из вертолетов на лету выкидывать нельзя... :)

Отредактировано Злюка (2006-06-08 20:55:39)

0

7

Да, я знаю...

0

8

В штате Виктория заменять перегоревшие электролампы могут даже в частных домах могут только лицензированные электрики. Штраф за это нарушение - около 20 долларов.

В Израиле по всей территории страны на езде на велосипеде необходимо иметь водительские права. А в Хайфе строго запрещается приводить на городские пляжи медведей!

0

9

Во Флориде незамужним женщинам запрещено прыгать с парашютом, но только повоскресениям. Строго запрещены в этом штате пение в купальном костюме и езда на скейтборде без номерных знаков. В Майами нельзя ездить на велосипеде не оборудованном звуковым сигналом, однако использование сигнала велосипедистами запрещено. Там же за слона, оставленно на территории парковки, придется заплатить как за припаркованный автомобиль.

0

10

В китае есле большая семья то денег больше платить приходиться!!! :mad:

0

11

Наташка, так там перенаселение. Это не тупой закон, это необходимость...

0

12

понятно :/

0

13

;)

0