Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Архивы тем и опросов! » Правила раздела "Кино и музыка". Всем обязательно.


Правила раздела "Кино и музыка". Всем обязательно.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, привожу список правил, исполнение которых обязательно для всех.
1) Создание новых тем.
Сообщение, открывающее тему должно носить содержательный характер. Любители плодить темы, начиная их с сообщения типа "Ой, он такой лапочка, а вы что думаете?", "Крутой музон, да?" или "Клевый фильмец, что скажете?" будут незамедлительно наказаны, а темы удалены.

Перед тем, как создать тему, воспользуйтесь поиском и убедитесь, что обсуждение данного фильма или персоналии еще не ведется на сайте. В случае дублирования, ваша тема будет удалена.  Дублировать сообщения (свои или чужие) запрещаю.

2) Флейм и флуд.

Все сообщения, уводящие беседу от обозначенного в теме предмета в любую другую сторону, будут безжалостно удалятся, с вынесением предупреждений любителям флуда.

К примеру, в теме обсуждения фильма не стоит заводить подобных разговоров, которые можно смело выносить в отдельные темы:

- … какое ужасное качество было у пиратского DVD. Кстати, как вы относитесь к теме пиратства?
- … скажите, а на каком курорте снимали фильм? Я бы хотел поехать туда с семьей. А вообще, куда сейчас лучше поехать отдыхать?
- … да, это лучший фильм в карьере Уиллиса. А кто-нибудь смотрел с ним «Гудзонский Ятреб»? А вообще, какие хорошие комедии в последнее время кто видел?
-...да, диск клевый, где бы мне купить еще сборник Gregorian, кстати, а когда их концерт?

И так далее.

В темах, посвященных обсуждению просмотренных лент запрещено оставлять сообщения типа:
- я еще не смотрел, но очень хочу
- фильм будет полной лажей и тд.

Мы обмениваемся мнениями, а не разводим разговоры на пустом месте.

3) Спойлеры (сообщения, раскрывающие важные сюжетные повороты; описание конкретных сцен, содержание которых не смотревшим фильм лучше не знать)

«… я бы никогда не догадался, что убийцей окажется садовник! Это же так неожиданно! Я только не понял, он весь фильма страдал раздвоением личности или только последние полтора часа? »

Подобные сообщения будут удалены, а любители подпортить окружающим людям ощущения от будущего просмотра, будут наказаны.

5) Жалобы на действия модератора.

Если ваше сообщение в какой-либо теме было удалено модератором, запрещается оспаривать это решение в этой же теме. Вы можете аппелировать к администрации форума в соответствующем разделе.

Любые разговоры на тему «почему вы удалили мое сообщение, у нас здесь свобода слова или что?» не приветствуются.

6) Латиница и сообщения, написанные заглавными буквами.

Esli vi reshili po kakoi libo privine napisat vashe soobshenie latinitsey – не делайте этого. Я не пытаюсь ущемлять права лишенных русской клавиатуры граждан, но читать это также никто не собирается. Ваше сообщение будет удалено, заранее приношу свои извинения.

Любители писать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Ваше сообщение будет удалено.

ЛюбИтИли писать сАобщения нарочитА и пАкАзушнА безграмотна – пишите, как хотите, но в другом месте. А в моем разделе вас ждет за это наказание.

Любители слов-паразитов ("типа", "короче", "ваасче" и т.д.) - в данном разделе я не потерплю издевательств над русским языком. Накажу за такое.

7) Нецензурные сообщения и оскорбления других участников форума.

Без комментариев. Это будет строго наказываться.
Основа правил принадлежит другому форуму.

0

2

Новые есть?

0


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Архивы тем и опросов! » Правила раздела "Кино и музыка". Всем обязательно.