Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Ваше творчество » Ваши сказки и рассказы


Ваши сказки и рассказы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просто интересно, может, у кого нибудь талант  ;) . Только прошу вас, МАЛЕНЬКИЕ расказики или сказки.

0

2

Написала Мини-Рассказ на Тему Мультика Корпорация Монстров

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  Однажды вечером Майк спешил поскорее уйти с работы, "У меня свидание с Селией, а она терпеть не может, когда я опаздываю",
-Сказал он Салли. А у Салли ужасно чесалась спина. Как он ни изгибался, как ни выворачивал лапы, всё равно никак не мог дотянуться до этого места.
"Майк! Будь Другом, почеши мне спину" , - попросил он "Если я через секунду не выйду, я опоздаю на свидание" , - попытался объяснить Майк  "Но если моя спина не перестанет чесаться, я умом тронусь" ,  - умолял его Салли "Ну ладно, ладно, только быстро!" - согласился друг и принялся честь его густую шерсть "Чуть-чуть левее... теперь чуть-чуть ниже" , - давал указания Салли "Я же опоздаю!" - нервничал Майк "О-о-о-о... вот здесь" , - блаженно урчал Салли. - "Теперь чеши посильнее" - Наконец, спина Салли перестала чесаться, и Майк побежал на свидание.
   Селия была мрачнее тучи "Извини, Пупсик" - сказал Майк и хотел обнять подружку, но змеи у неё на голове грозно зашипели.
Майк понял, что Селия обиделась.
   Он вернулся домой и пожаловался Салли "Попробуй подарить ей Букет цветов - посоветовал друг. - Это растопит лёд в её сердце". Майк согласился : "Хорошая мысль. Селия умная девушка, она должна меня простить". И он помчался покупать цветы. Увидев Букет, Селия расплылась в улыбке. Она поднесла его к лицу, и вдруг громко чихнула, а вместе с ней принялись чихать и все ей змейки. Улыбка Селии сменилась негодованием. "Если хочешь загладить свою вину, придумай что-нибудь получше!" - сказала она Майку. Бедный Майк снова пошёл домой.
   "Это я во всё виноват, - утешал Друга Салли. - Если бы не моя спина, ты не опоздал бы свидание, и Селия не сердилась бы на тебя".
   "Я уверен, что она уже простила меня, - сказал Майк. - Но эти проклятые змеи портят всё дело!" "Значит надо задобрить её змей, и тогда всё будет хорошо", - заключил Салли
  Он порылся под кроватью и достал дудочку. "Держи! - он протянул дудочку Майку - Я видел однажды в цирке трюк".
Друзья осторожно подошли к Селии, и змеи тут же зашипели на Майка. "Играй!" - сказал Салли, и Майк заиграл на дудочке. Змеи стали качаться и извиваться в танце. Салли подтолкнул друга к Селии . "Знаешь, Селия, - сказал мак мне очень жаль, что я заставил тебя ждать. Ты простишь меня?". Он покосился на змей, опасаясь что они снова зашипят. Но Селии очень понравилась музыка, и она была так счастлива, что змеи тоже выгладили счастливыми! "Конечно, круглик! - улыбнулась Селия - Пойдём погуляем???"
     Когда Майк и Селия удалились, у Салли снова зачесалась спина. Он уже собирался окликнуть Майка, но передумал. Ему не хотелось что снова испортить другу свидание. Салли посмотрел на дудочку и улыбнулся с её помощью можно было отлично почесаться!

Отредактировано Диминуэндо (2006-10-06 23:10:23)

0

3

Диминуэндо
молодец!

0

4

БравоМахпелла

0

5

Когда за окном идёт дождь, то мысли могут посещать абсолютно разные. Начиная от воспоминаний эротических минут и заканчивая 15-ти минутной депрессией. Так случилось и в этот раз.
Она сидела на подоконнике и наблюдала за струйками капель, срывающихся по стеклу. Её телефон звонил без остановки. звонили Они. Один, потом второй. а она просто чувствовала боль. Ей было стыдно перед самой собой. И она бы хотела стать одной из тех капель, которые доходят до деревянной рамы и там застывают до первых лучей солнца.
-К тебе пришли. - потревожила её мысли мама.
Она неспеша слезла с подоконника и пошла к двери. Там стоял Первый.
-Интересно, что же с твоим телефоном?
-А какая разница? Ты хотел сказать что-то важное?
-А просто поговорить не в досуг?
-А смысл?
-Ты меня любишь?
-Ты любишь дождь?
-Что? К чему это?
-Нет, ну ты любишь?
-Не люблю. Это лужи, грязь и...
-Ты не любишь дождь. Значит, мы слишком разные.
Она захлопнула дверь. Он так и остался стоять в недоумении. Он не понимал, что она так ценила в дожде. А это были лишь маленькие прозрачные капельки, скатывающиеся к деревяной раме и умирающие при первом луче солнца.

_____________________________

Когда она лежит и тупо смотрит в потолок, то ему становиться не по себе. Он видит в её глазах что-то слишком странное для обычной девушки.
-Что же ты видишь в этом белом потолке? Меня пугает твой взгляд на него.
Она недовольно отвела взгляд от своего белого потолка.
-Прости, что?
-Я говорю, что ты там видишь такое интересное, что можешь смотреть на него часами? - повторил он.
-Я вижу абсолютно белый, без единого изьяна, потолок. А что?
-Я всё таки не понимаю, что ты там можешь увидеть такое интересное.
-Хорошо. Что ты видишь, смотря в окно?
-Дома, деревья, машины, людей...
-И так изо дня в день, не так ли?
-Ну да...
-И, согласись, этот пейзаж мало меняется.
-Согласен.
-А теперь посмотри на этот белый потолок. Ты можешь увидеть в нём всё то, что чувствуешь. Всё зависит от твоей фантазии. И тебе не мешает ничего. Ни шатающиеся деревья, ни прохожие. Ничего. Потолок - как полотно для художника. Только в этом случае, картина - в твоей фантазии. Я вижу боль, радость, слёзы, смех, любовь. Я могу позволить себе увидеть на нём всё.
-Почему же я не могу этого увидеть?
-Потому что ты привык смотреть в окно.

__________________________________

наверное, меня не поймут.)

0


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Ваше творчество » Ваши сказки и рассказы