Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Архивы тем и опросов! » Нравится ли вам форум?


Нравится ли вам форум?

Сообщений 1 страница 30 из 62

Опрос

Нравится ли вам форум?
НЕТ! ПРОСТО УЖАС!!!

0% - 0
ДА! ФОРУМ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!

56% - 9
Не очень...

0% - 0
Обычный форум... Не плохой, но и не хороший.

18% - 3
Хороший форум.

25% - 4
Голосов: 16

1

Свой ответ поясните. :)

0

2

Мне нравиться форум. Во-первых: он прикольный, во-вторых: тут хорошие люди, в-третьих: болтать можно о чем угодно... Думаю этого хватит! :P

0

3

мне оч нра!!!!!!!!!!

0

4

спасибо всем!!!Люди здесь и правда хорошие, в основном здесь мои друзья, и люди с  форумов, на которых я  зарегина

0

5

Отличный форум!  :D Выший класс!  :D

0

6

Спасибо стараемся!!

0

7

Да!Очень большое спасибо! ;)

0

8

отличный форум что ещё сказать

0

9

Форум супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

^_^

0

11

Класный он так реаль претягивает!!!!!!!!!!!Вооб-ще молодцы девченки !!!!!Только скажите кто создал этот форум!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Пончик
Я создала а мы с Сашенькой розмещали темы
СпасибоПончик и
н@т@шк@

0

13

Обычный форум... Не плохой, но и не хороший.
Потому что: много флуда. темы спёрты со всех форумов, где я видела Сашку (без обид). Намутили с этит картинками, а это всё портит (я и мею ввиду, например, картинку девчонки из мультика "Красавица и чудовище" (вроде так), под темой "ФОТОАЛЬБОМЫ")

0

14

Честно говоря ты немножно права, во первых картинок оч много, это немного засоряет форум со стороны, во вторых конечно флуд...но это есть везде, говорю как модер)))
а ещё нет какой то оригинальности, впрочем кому то это может нравится..

0

15

во первых. это не я ставила картинки, во второх, не все темы писала я,так , что я  их не таскала!!!!!!!!!!!в третьих какая вам нужна оригинальность??

0

16

сонц, много чего я уже писала на эту тему раньше, просто я сама знаю и понимаю!!! Хочется всего и сразу (картинки) но...получается уже не то

0

17

Картинки делалал не я !!

0

18

ладно, спокойно))

0

19

я практически,, спокойна!!!!!!!!1!

0

20

Сашенька
:)

0

21

хорошо!Удалю картинки1!я ИСКАЛА ДРУГИЕ И НЕ НАШЛА!!!ДАЙТЕ САЙТ С КАРТИНКАМИ И Я ПОСТАВЛЮ,ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ!

0

22

Gwen Stefani
а может не надо картинки...

0

23

Gwen Stefani
Гвен! ну ненадо орать сразу (образно говоря)
Ничё такого, просто надо чтоб ВСЁ БЫЛО В МЕРУ

0

24

Лина
я удалила картинки некоторые!И я не орала!а Шрифт такой!!!

0

25

ну ладно. всем нравится, что сейчас???

0

26

мне все нра!!!  ;)

0

27

спасибо тебе!!!

0

28

Miss Watson
ОГРОмНоЕ ПаСиБкИ!!!!

0

29

я это и сказала

0

30

ясно!

0


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Архивы тем и опросов! » Нравится ли вам форум?