Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистика

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь можно обсуждать все мистическое, размещать страшные картинки, гадать...
Итак, начну...
Здесь вы сможете определить свое число. Не забудьте указать характеристику вашего числа!
Екатерина: 8.
8. Сатурн. Самое странное и самое трудное число. С одной стороны его можно представить как сумму 4 + 4, что говорит о том, что характеру его людей вдвойне свойственны качества людей числа 4. С другой стороны, число 8 имеет и свои собственные свойства. Например, оно может означать горе, печаль и, одновременно, успех, иногда - мирового значения. Людей числа 8 отличает большая сила воли и резко выраженная индивидуальность, в общении им свойственна внешняя холодность и отстраненность, хотя, на самом деле они способны на самые горячие чувства. Счастливый день недели для числа 8 - суббота.

0

2

:)

0

3

:D

0

4

:D

0

5

:D

0

6

Здесь вы сможете узнать тайну своего имени... Вскоре выложу ссылку поприличнее... Просто там удобнее искать.  ^_^

0

7

Красавица... :D

0

8

О!А ты злюка любишь мистику?

0

9

Гвенчик, очень!!!!  :D

0

10

не то слово. правильнее сказать:ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ...

Отредактировано Скарлетт ОХара (2006-06-25 17:00:44)

0

11

Ольга - 1
1 - Солнце - Сила, индивидуальность, созидание. Люди этого числа - прирожденные лидеры. Они активны, агрессивны и амбициозны, всегда стремятся занять первые места, могут быть совершенно безжалостны и способны ради карьеры жертвовать всем, в том числе и отношениями с окружающими. Это число победителей и тиранов. Счастливый день недели для числа 1 - воскресенье

0

12

А я не знала что вы таким увлекаетесь!

0

13

Хотя по характеру больше подходит эта характеристика!
6 - Венера - Это число считается одним из наиболее счастливых, поскольку является суммой своих делителей: 6 = 1 + 2 + 3. Люди числа 6 - гармоничны и взвешены, располагают к доверию, хотя, иногда бывают слишком упрямы. Они очень романтичны и влюбчивы, интересы их, как правило, сосредоточены на доме и семье. Им присущ хороший вкус, они очень располагают к себе, легко сходятся с другими людьми. Счастливый день недели для числа 6 - пятница.

0

14

Gwen Stefani написал(а):

А я не знала что вы таким увлекаетесь!

Я этим не очень увлекаюсь,так изредка...  Но когда Злюка что-то рассказывает,а она классно рассказывает, то я  ее слушаю... :P

0

15

Откуда такие ведомости!

0

16

Злючка ссылку дала! В начале темы...

0

17

а только мо комп не залезает!

0

18

У меня сначала, тоже не заходила, потом зашла! :P  попробуй еще!

0

19

:D

0

20

да, мне тож очень нравится!!!

0

21

У меня ето на телефоне было!

0

22

5 - число чувств. И люди этого числа действительно крайне чувствительны. По натуре они очень живые, импульсивные, легкомысленные, склонны к риску, очень ценят удовольствия. Как правило, они легко возбудимы и часто бывают подвержены нервным расстройствам. В бизнесе люди числа 5 как правило преуспевают и очень быстро выправляются после неудач. Наилучшие отношения складываются у них с обладателями того же числа. Счастливый день недели для числа 5 - среда

я раньше обажала среду. 0.о

0