Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссоры

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь можете попросить совета, рассказать о своей ссоры с парнем!

0

2

ссоры бывают редко...по пустякам!!! и то сразу миремся....  :P

0

3

а я вот пока не ссорилась со своим, а с бывшими крупных ссор никогда не было, я о всеми бывшими дружу, советуются даже со мной!!!!! :)

0

4

Ленуська
Кстати вставь фотку!

0

5

Ссоритесь вы с нами из за пустяков ! То на сведание на пять минут опоздал , хоть сами опаздываете и на десять !

0

6

P.S.

если вы со мной не согласны пишите тему ваших ссор !

0

7

Санек
извини, но на это ответить не могу, т.к, нету парня, значит и не ссорюсь!

0

8

Сашенька
я просто сказала что с тобой согласна...но у меня нет парня!
А если сказать точно парни ссоряться с нами потому что...когда видят что мы девчонки стоим с каким то другим парнем и говорим...они начинают ревновать..и потом ссоримься!

0

9

Сашенька
а со мной мой парень так ссорился

0

10

Ну, если парень ревнует из-за того. что вы разговаривали с кем-то. противоположного пола, то этот парень малый плохой.
Я со своим ругаюст часто. почти каждый день, но миримся сразу.... Просто унас у обоих очень сложные характеры. И он, и я, не сдаёмся, пока н едокажем своего мнения. Но, так как нам не удаёццо переспорить друг друга мы начинаем скандалить, витоге ругаемся, но потом миримся... Если уже эмоции на пределе, то мы прощаемся на час, потом перезванием  и уже, успокоившееся, продолжаем спокойно разговаривать...

0

11

Я рассталась со своим парнем оч легко..хотя потом немного переживала, но в этом нету трагедии на мой взгляд...найдется новая любоффь)

0

12

АлЕкСаНдРа написал(а):

найдется новая любоффь)

ну та. у меня тож в том году с моим парнем была ссора, после которой все отношения рухнули. зато я его проверила, узнав что даже из-за сущего пустяка он может со мной не разговаривать месяц. выходит он меня не любил, а это была просто "симпатия" или как иногда бывает у парней "потребность в девушки, чтобы потуситься"  diablo

0

13

АлЕкСаНдРа написал(а):

найдется новая любоффь)

пффф. И это говорит эмо?) Если это была ЛЮБОВЬ, то просто так это не проходит.

0

14

Shurka написал(а):

И это говорит эмо?)

сама ты эмо, то позёр.
да,говорить о _любви_ так просто может только тот,кто до неё не дорос ещё.
брр,опять обесценивают сильное слово(

0

15

Shurka написал(а):

А с чего ты взяла, что я Эмо? и во-вторых я говорю как считаю и то, что уже испытала!

0

16

[i]

Olphenia написал(а):

Да уж...))ксожалению так часто бывает...

0

17

Little_Mo написал(а):

Ты уверена? Ну конечно мне не так много лет, но что значит любовь я знаю..Испытывала, но это перерасло в привычку и все...Может она и не очень сильная, но все же была!

Отредактировано АлЕкСаНдРа (2007-09-08 20:44:36)

0

18

АлЕкСаНдРа написал(а):

А с чего ты взяла, что я Эмо?

у тя авик с надписью эмо ... хотя сама картинка на эмо не тянед

0

19

АлЕкСаНдРа написал(а):

А с чего ты взяла, что я Эмо

авег с надписью. Не, ну ежу панятна, шо ты абычноё девко. но хоть бы для приличия выучила позиции эмо.)

АлЕкСаНдРа написал(а):

то, что уже испытала!

Та не трынди. Пусть это была потом привычка. Но она переросла в привычку. потому что ел был с тобой, рядом. а представь, что в момент сильнейшего чувства у тебя его забрали? И что, ты его разлюбишь нас ледующее утро и найдёшь нового? Я, конено, утрирую, но суть не меняется.

0

20

Olphenia написал(а):

у тя авик с надписью эмо ... хотя сама картинка на эмо не тянед

Мну просто картинка порадовала...и ффффсе!

0

21

Shurka написал(а):

то, что уже испытала!

Слуш...оставайся при своем мнении, а я останусь при своем...обосрать я тож могу поверь!

0

22

Shurka написал(а):

авег с надписью. Не, ну ежу панятна, шо ты абычноё девко. но хоть бы для приличия выучила позиции эмо.)

еси понятно, что я обычная девка...зафиг ты сказала, что я типо эмо...или выпендриться захотелося??)))АСЬ?

0

23

АлЕкСаНдРа написал(а):

...зафиг ты сказала

Зафиг авег поставила? Понятно. потомушто тру эмо нис уществует. всетони обычные и говорят то, что диктует им эио-культуро.

АлЕкСаНдРа написал(а):

выпендриться захотелося??)))

ГЫ. Девачко, если захочу выпендриццо - найду дрогой способ.)

0

24

Shurka написал(а):

ГЫ. Девачко, если захочу выпендриццо - найду дрогой способ.)

Ну и отличненько...не придирайся к словам))) На счет эмо соглашусь пожалуй...

0

25

Частенько ссоримся.У меня ооочень сложный характер...Особенно как начнём спорить,то тут чуть ли до драки не доходит...Всё равно добьюсь своего,даже если не права=)))))...Тоже сразу миримся,иногда обое признаём себя виноватыми в ссоре))

0