Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Семья » Братья и Сестры


Братья и Сестры

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь пишите о своих братьях и Сестрах о ваших отношениях с ними и т.д

0

2

У меня есть сестра Катя. Ей 15. будет 16 в январе...ну я с ней в нормальных совершенно отношениях, хотя конечно иногда хочется убить друг друга, но думаю так у всех..))

0

3

да, в этом ты права, как у  всех.. бывает такое часто..у меня тоже есть сестра родная ей 24 июня исполнилось 18 лет!!!ее зовут Таня

0

4

У меня тоже есть сестра, зовут Катя. Ей недавно 21 исполнилось. Я ее конечно же очень люблю, но мы так часто ссоримся, что просто ужас!!!

0

5

Скарлетт ОХара
у меня так же...тоже Катя..и тоже ссоримся

0

6

А все сестры ссорятся...Я еще ни одного человека не знаю, который бы жил не ссорясь со своими родными... Это иногда полезно...

0

7

У меня родная сестра маленькая!Часто общаюсь с 2!!!Светой!

0

8

я люблю приезжать к  моим двоюродным братьям по маминой линии, одному брату 10 лет его зовут андрей, а  другому-5 лет, его зовут Кирилл.Они такие классные , особенно Кирюшка прикольный он маленький, но уже такой кудрявый, хотите фотки покажу потом?

0

9

Адрюшка-10 лет

0

10

Кирюшка-5, скоро 6 лет)))

0

11

Опять Кирюша

0

12

прикольные!!!У меня братья по 20 - 19 лет!!!
А есть Мирко!!!12

0

13

У меня нет родных братьев и сестёр :(

0

14

А у меня есть братик, Антон он меня на 7 лет старше ему сейчас 23 года, часто ругаемся, деремся, но всё равно любим друг друга!!!!!

0

15

А у меня нету ни братьев, ни сестёр, и я бы не хотела что бы они были, мне хорошо одной! :D  Зато есть двоюродная сестра...

0

16

А у меня ни брата, ни сестры. Иногда так грустно и хочется, что бы кто-нибудь был рядом. А иногда, хорошо, что никого нет))

0

17

Я обожаю своих братьев. но пока у мя нет их фоток. Когда появятся, вывешу. Саша, я тоже хотела бы брата! Лучше сестру!

0

18

Fergie
а я  вот я  бы не хотела еще 1  сетру,   я бы хотела брата, чтобы был со мной почти 1  возраста

0

19

Я обожаю своих братьев, но у мя нет их фоток. Саша, я тоже б хотела брата, а лучше сестру!

0

20

у меня дома обитает мымрик по имени Наташа, подлиза и макака.
А так - я ее оч люблю)) :)

А у меня ни брата, ни сестры. Иногда так грустно и хочется, что бы кто-нибудь был рядом. А иногда, хорошо, что никого нет))

всегда хорошо, если есть брат\сестра. Эгоисткой не вырастешь

Отредактировано darkfriend (2006-09-12 10:49:44)

0

21

!Милашка!
У меня тоже никого нету.  :( а ведь очень хочеться! я постоянно остаюсь дома одна. и тогда мне становиться до ужаса скучно. хорошо что хотя бы животных много... без них я бы давно сошла с ума  :blink:  :fie:

0

22

У меня сестра, Настя....Ей 25..Тут она плохо вышла

Отредактировано Шурка (2006-10-21 18:24:40)

0

23

У меня есть брат,ему 17 лет!Теперь учиться в Киеве!Мы с ним особо не дружили,я в своей комнате закрывала двер,он в своей!Теперь он в Киеве и мы общаемся тока по телефону!(редко)

0

24

У меня есть сестра, ей 32 и брат, ему 30. У каждого есть по ребёнку уже. Я с ними не сильно общаюсь, наверно в силу разницы в возрасте. И к тому же я брата не видела 14 лет.

0

25

А у меня слава Богу нет ни братьев, ни сестёр!! И некогда я их и не хотела!!!!
У меня есть только убожество КристинО!! А в народе Кристина, моя троюродная сестра!! Чудо ещё то!! Девка вроде взрослая, а верит во всякую чушь!!! Верит любому слову!!! Именно поэтому, в лицемКристины я космонавт и кандитдат в президенты Франции :lol:  :lol:  :lol:  !!!

0


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Семья » Братья и Сестры