Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфо про артистов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь пишите инфо артистов(биографию).И интересны йфыкты о них!

0

2

Эмма Уотсон Биография - Фотогалерея - Анкета
Эмма Шарлотта Дуэрре Уотсон родилась 15 апреля 1990 года в Оксфорде, но первые пять лет своей жизни Эмма провела во Франции, прежде чем снова вернуться в Англию. Ее родители – Жаклин и Крис Уотсоны – оба юристы, сейчас они в разводе. Эмма была их первым ребенком, и они назвали дочь в честь своей хорошей знакомой. Уже с трех лет она хотела играть в театре, а в семь лет она завоевала свою первую "актерскую" премию – приз за чтение стихов на школьном соревновании чтецов. В школьном театре она играла злую колдунью Моргану в музыкальной постановке "Юность Артура" ("Arthur: The Young Years"), Ласточку в спектакле "Ласточка и принц" ("The Swallow and The Prince"), злую кухарку в "Алисе в стране чудес", а также одну из главных ролей в "Маленьком Принце". Еще она часто одевалась на Хэллоуин в костюм ведьмы, не подозревая, что однажды она станет настоящей ведьмой! Впрочем, в волшебство она тоже никогда не верила. "Когда кто-то говорит "волшебство", мне представляется белый кролик, которого вынимают из шляпы. Я не суеверная. И гороскопы читаю только для веселья." И все-таки, однажды с ней произошло нечто волшебное.
Девочке было всего десять лет, когда руководитель драмкружка из ее школы предложил ей принять участие в пробах к фильму "Гарри Поттер и Философский Камень" наряду со многими ее друзьями и одноклассниками. Эмма поначалу не отнеслась к этому серьезно, но когда ее пригласили на второй тур проб, ее отношение резко изменилось, хотя она до последнего не ожидала, что сможет получить роль Гермионы, на которую претендовали сотни девочек. Она утверждает, что с тех пор, как она снялась в фильмах о Гарри Поттере, ее жизнь особенно не изменилась: "Естественно, меня узнают на улицах, и я провожу больше времени вне дома. Еще с меня сделали куклу. За исключением этого, все настолько нормально, насколько возможно." Но, кажется, Эмма слегка лукавит на эту тему. Все-таки, она прекрасно осознает, что стала знаменитостью. А самое замечательное в том, что ты знаменитость, с ее точки зрения, то, что "… можно ходить на крутые премьеры и одевать действительно крутые наряды". Вообще, как у любой нормальной девочки, красивая одежда является одним из главных увлечений юной актрисы. Она даже подумывает о том, чтобы стать дизайнером одежды. Для "Поттера" ей пришлось немного изменить свою внешность – в жизни она блондинка, так что для съемок ей пришлось красить волосы в более темный цвет, а парикмахеру приходилось изрядно "колдовать" над ее прической. А вот пощеголять на экране в красивой одежде ей не удалось – ведь Гермиона почти всегда одета в школьную форму и мантию. Правда, она компенсировала это тем, что, получив гонорар за "Гарри Поттера и Философский камень", она устроила большой поход по магазинам с одеждой.
Знаменитость – это публичная персона. Эмма быстро научилась общаться с журналистами. Однажды она заявила им, что ей легко ходить на пресс-конференции, посвященные Гарри Поттеру, потому что там все время задают одни и те же вопросы: "На надо придумывать ничего нового, ты просто стоишь и как заевшая пластинка повторяешь одно и то же…".Что касается публики, ей не нравится, что порой на нее "пялятся, как будто ты животное в зоопарке, а не настоящий человек, у которого есть свои чувства." Кроме того, оказалось, что постоянно раздавать автографы – это тяжелый труд. Но отношение ее близких к ней не изменилось: "Я очень благодарна моим друзьям за то, что они относятся ко мне, как к нормальному человеку. Они знают меня как Эмму, и не называют меня Гермионой Грэйнджер. Мои родители меня тоже очень поддерживали. Они дали мне понять, что если бы я не получила роль, я была бы для них такой же особенной...". Эмма надеется, что и она сама сумеет не зазнаться: "Я просто буду стараться… держаться своих друзей и семьи, и вести нормальную жизнь."
В свободное от съемок время юная кинозвезда действительно ведет обычную жизнь: общается с мамой и с братом Алексом, который младше ее на три года, играет со своими кошками – Бабблзом и Домино, кормит своих золотых рыбок, проводит время с друзьями (кое-кого из них она приводила на съемочную площадку), и, конечно, ходит в школу. Подчеркивая, что ее жизнь не так уж изменилась после "Поттера", она заявляет, что ей все еще приходится присматривать за своим братом и самой застилать постель. Сколько она заработала за съемки, она не знает: "Мои родители решили не говорить мне, сколько я зарабатываю, потому что так всем легче." Большую часть этих денег родители Эммы положили на счет в банке, чтобы сберечь их для оплаты дальнейшего обучения дочери. Правда, на часть из них они устроили ей и ее друзьям шикарную вечеринку с дискотекой и лазерным шоу, чтобы отметить завершение съемок начинающей актрисы в "Гарри Поттере и Философском камне".
В отличие от ее героини, Уотсон, хотя и любит школу, не так уж сильно увлечена так называемыми академическими дисциплинами, и из них предпочитает английский язык и историю, но очень не любит математику, географию и латынь. Больше всего ей нравится заниматься спортом (это увлечение она унаследовала от матери) и изобразительным искусством. Эмма – член школьной сборной по хоккею (она играет в хоккей аж с четырех лет), но еще ей нравятся английская лапта, нетбол, перетягивание каната и теннис, а также она принимает участия в школьных соревнованиях по легкой атлетике и гребле. Уостон, как и ее героиня, учится в школе-интернате, только волшебство там не изучают, а вместо квиддича играют в хоккей на траве.
Она также любит петь и танцевать, и однажды она заметила в одном интервью, что была бы не против стать актрисой мюзиклов. А еще она очень любит просто поболтать с подругами, которые называют ее просто "Эм".
Как и любой нормальный подросток, она любит современную музыку – Брайана Адамса, Сюзанну Вега, Dido и в целом с удовольствием слушает все новые песни по радио, а вот с классикой, как и с оперной музыкой, у нее отношения прохладные. Зато ее отец привил ей любовь к старому доброму рок-н-роллу: с детства она привыкла к звучащим в доме песням Чака Берри. И хотя ее идеальным подарком на праздник является СD-плеер, на котором она могла бы слушать любимую музыку, она может вдруг серьезно заявить, что ее мечта, это чтобы между Америкой и Афганистаном был мир.
Она очень любит фильмы с Джулией Робертс, которая является ее кумиром и одной из ее любимых актрис, наряду с Голди Хоун и Сандрой Баллок. Один из ее любимых актеров – Джон Клиз (Почти-Безголовый-Ник). Она любит итальянскую кухню (в основном, пиццу) и шоколад. Она любит читать, потому что это помогает ей расслабиться (ее любимый автор – американский детский писатель Роальд Дал), но она не так сходит с ума по книгам, как Гермиона. Зато она сходит с ума по принцу Уильяму и Брэду Питту. Кстати, она все еще мечтает, что последний как-нибудь появится в одном из фильмов про Гарри Поттера, в какой угодно роли.
Журналисты постоянно пытаются найти какую-нибудь романтическую историю, разворачивающуюся на съемках "Гарри Поттера". Эмму всегда раздражает, когда ее спрашивают, влюблена ли она в Дэна или Руперта. "Мы просто очень хорошие друзья, но я в них не влюблена. Я знаю их очень хорошо. И мне приходится постоянно доказывать им, кто здесь главный". По ее утверждению, она в ближайшее время вовсе не собирается влюбляться в кого бы то ни было. Кеннет Брана, ее партнер по второму фильму, сообщил журналистам, что на съемках постоянно была романтическая атмосфера. "О да, там было достаточно любовных историй, чтобы снять мыльную оперу… Но не со мной!". На вопрос, как бы она отнеслась к экранному поцелую с одним из своих партнеров, она только ужасается: "О Боже, нет, ни в коем случае! Я не подписывала на это контракт".
Кем она собирается стать, когда вырастет? Она еще об этом не думала, что, в общем-то, естественно, ведь в 12 лет обычно не принимаются судьбоносные решения. Несмотря на свою актерскую славу, она не хочет бросать школу и целиком отдаваться этой профессии. Она надеется поступить в гуманитарный колледж. Будет ли она юристом, как ее родители? "Нет, сидеть за столом и возиться с бумагами – это не мое." Будет ли она актрисой? "Если получится, то возможно. Если нет, это тоже нормально. Я открыта прочим идеям!"
Учитывая, что сама про себя Эмма утверждает, что она "спортивна, целеустремленна и хочет попробовать все новое", можно быть уверенными, что у нее все получится.
Сайты:

http://www.emmaempire.net http://www.emmawatsonnet.tk http://www.emmacommunity.com

Фильмография:

Harry Potter and theOrder of Phoenix .... Hermione Granger (2007) Harry Potter and the Goblet of Fire .... Hermione Granger (2005) Harry Potter and the Prisoner of Azkaban .... Hermione Granger (2004) Harry Potter and the Chamber of Secrets .... Hermione Granger (2002) Harry Potter and the Philosopher''s Stone .... Hermione Granger (2001)

ТВ - шоу:

Fridays playing .... as Herself in the episode: "Fridays Goes to the Premiere of Harry Potter and the Prisoner of Azkaban" (episode # 1.36) June 4th 2004 Live with Regis and Kathie Lee .... as Herself, June 4th 2004 Today .... as Herself, June 3rd 2004 Ministry of Mayhem .... as Herself, May 28th 2004 Richard and Judy .... as Herself, May 27th 2004 Total Request Live ... as Herself, May 24th 2004 E! News Live .... as Herself, November 13 2003 The Tonight Show with Jay Leno .... as Herself, November 14 2002 The Caroline Rhea Show .... as Herself, November 13 2002 The Early Show .... as Herself, November 12 2002 The Oprah Winfrey Show .... as Herself, October 29th 2002
Школьные пьесы:

Arthur the younger years .... Morgan la Fay The Swallow and The Prince .... The Swallow The Happy Prince .... Unknown lead role Alice in Wonderland .... The angry cook

0

3

Имя: Алиса Джейн Милано
Дата рождения: 19 декабря 1972 года
Место рождения: Бруклин, Нью-Йорк
Любимое место: Диснейленд
Любимый вид спорта: хоккей
Любимый музыкальный инструмент: пианино, флейта.
Алиса родилась в Нью-Йорке и с детства была "звездным" ребенком. Ее нянька когда-то пыталась стать актрисой, поэтому однажды она взяла Алису на открытый просмотр, где подбирали детей для участия в бродвейском мюзикле "Энни". Из полутора тысяч ребятишек выбрали четверых. Алиса была в их числе. Следующий год юная актриса провела в турне вместе с этим мюзиклом. Вернувшись в Нью-Йорк, она участвовала в постановках крупнейших нью-йоркских театров.
Первый дебют Алисы на телевидении состоялся в одиннадцать лет. В 1984 году она снялась в одной из второстепенных ролей в телесериале "Кто главный?". Сериал шел восемь лет, и за это время Алиса трижды получала награды как лучшая актриса второго плана. Сейчас актриса вспоминает, что это был отличный способ повзрослеть и ей было очень грустно, когда все закончилось: "Это как окончание средней школы: ты одновременно и опечален, и взволнован в предвкушении будущего".
В апреле 1997 года Алиса примкнула к исполнителям сериала "Мелроуз Плейс". Она сыграла Дженифер Манчини, младшую сестру Майкла. Сериал стал хорошей школой актерского мастерства, позволившей молодой актрисе перейти к более серьезным ролям.
Следующий телефильм - "Бросить вызов Аляске" - показал, насколько она вынослива. В нем Алиса исполнила роль девушки, которая вместе со своим другом оказалась в арктической глуши, и только ее сила и решительность спасли им жизнь. Не меньшие силы потребовались во время съемок и самой Алисе: до съемочной площадки каждый день приходилось добираться на снегоходе, а подводные сцены, хотя и снимались в обогреваемых костюмах, заставили порядком померзнуть.
Среди других ее работ того времени стоит упомянуть телефильмы "Заменитель", "Кондитерское привидение", "Автошкола", "Танцы до рассвета", "Свечи во тьме" и "Пострадавшие от любви". В 1998 году Алиса снялась в диснеевской картине "Золотой тростник", а затем началась эра "Зачарованных", благодаря которым она стала известна нашим зрителям.
Алиса очень близка с Холли Мари Комбс, исполняющей роль средней сестры, а вот с Шеннон Доэрти у них отношения не сложились. Когда Шеннон покинула сериал, "сестрички" облегченно вздохнули. По слухам, незадолго до этого Алиса заявила: "Или я, или она". Сама же актриса комментирует эту ситуацию более сдержанно: "Просто мы с Шеннон очень разные люди. А вот Холли стала мне почти родной".
Именно Холли пристрастила Алису к верховой езде. Когда-то в детстве Алиса каталась на маленьких лошадках, но она никогда не думала, что у нее будет своя лошадь. Сейчас их у нее три. Алиса любит их за то, что лошадям все равно, как она одета и накрашена, - они чувствуют ее настроение и учат жить настоящим. Правда даже это страстное увлечение не может помочь ей избавиться от навязчивого желания иметь детей, но для этого Алиса никак не может найти подходящего парня.
Недавно, после одиннадцати месяцев совместной жизни, она развелась со своим мужем, музыкантом Синдженом Тэйтом. До этого она была помолвлена со Скоттом Вулфом, но он бросил ее за месяц до свадьбы: "Это был его публичный трюк". С тех пор они ни разу не виделись. Сейчас Алиса смотрит на произошедшее очень философски: "И слава Богу, что он так сделал". Разрыв с мужем оказался для нее гораздо более болезненным.
Они встретились на одном из концертов Синджена в 1999 году и поженились в самый Новый год. В том же году они и развелись: сказалась "непреодолимая несовместимость", а может быть, это просто были четырнадцатичасовой рабочий день Алисы на съемочной площадке "Зачарованных" и постоянные гастроли Синджена.
Семья всегда была очень важна для Алисы. "Я не могу представить свою жизнь без родителей, - говорит она в одном из интервью. - Мне доставляет огромное удовольствие проводить с ними время". А еще она говорит, что выжить в шоу-бизнесе ей помогло то, что каждый вечер, когда она возвращалась домой, ее ждал горячий ужин и понимающие родные. "Я заходила в дом и становилась обычной дочерью".
Что же касается ее одиночества в личном плане, Алиса не унывает: "Я так часто говорила об этом, что теперь каждый день получаю пачки писем и тысячи посланий по e-mail с предложениями выйти замуж. Но вот что интересно. Я встречала очень интересных и успешных женщин в возрасте от 21 до 35 лет, которые, как и я, тоже были одиноки. Так что, возможно, дело в мужчинах, которые просто не способны быть с такими, как мы".
Вообще, она очень оптимистично смотрит на жизнь. А по-настоящему счастливой Алису делает музыка. К двадцати годам у нее уже было пять поп-альбомов, но ни один из них так и не вышел в США. "Люди не очень любят актеров, которые поют", - считает Алиса.
Одной из отличительных особенностей этой миниатюрной женщины является то, что она не стесняется своего тела. В 2000 году Милано приняла участие в рекламной акции духов Candies. Телевизионные ролики и фотографии Алисы в черном нижнем белье были настолько откровенны, что некоторые каналы и молодежные журналы отказались их демонстрировать. Зато веб-дизайнеры такой возможности не упустили - и поплатились за свою прыть: Алиса через суд получила 230 тысяч долларов за незаконную публикацию ее обнаженной на соответствующих сайтах. Она пообещала пресекать подобные действия и в дальнейшем.
Вообще-то посмотреть там было на что. Например, на ее замечательные татуировки. Их у Алисы пять: четки на спине, венок из цветов на правой лодыжке, ангел, держащий крест с инициалами ее несостоявшегося мужа -SRW - на левой, фея на животе и большое сердце чуть пониже спины. "Я их делала, когда мне было грустно: возникали проблемы во взаимоотношениях или очень долго шли дожди, - говорит Алиса. - Они мне очень нравятся".
Иногда Алиса не прочь поболтать с журналистами, пооткровенничать по поводу славы, наготы и своего разбитого сердца. Но, в отличие от голливудских див, которые любое интервью превращают в маленький спектакль, Алиса поражает всех своими непосредственностью и скромностью.
- Алиса, вы так много работаете, как же вам удается расслабиться?
- Я очень люблю фотографироваться и ездить верхом. Еще я читаю по три часа каждый вечер, когда я дома. В запахе книг есть что-то такое, что меня притягивает.
- Как вы думаете: каково ваше лучшее личное качество?
- Я умею сочувствовать другим. Я не верю, что кто-то хуже или лучше, чем я.
- Прыжок от ребенка-звезды до взрослой актрисы был труден?
- Я никогда не сомневалась, что сделаю это, но вот убедить других оказалось действительно тяжело.
- Вы такая крошечная. Наверное, вам чертовски сложно подобрать одежду?
- О, да. Это было настоящей головной болью для дизайнера "Зачарованных". Ведь нужно пять костюмов каждую неделю.
А еще про нее говорят, что с виду она вполне обычная девушка, только очень симпатичная и обаятельная.

0

4

АНКЕТА ДЭНА РЭДКЛИФФА
Имя: Дэниэл Алан (Якоб) Рэдклифф
Ник: Dan, Danny
Дата рождения: 31 июля 1989
Место рождения: Лондон, Великобритания
Знак зодиака: Лев
Родители: отец Алан Рэдклифф-актер, мать Марсия Грешем-агент по подбору актеров
Особые приметы: может выворачивать свои руки на 360 градусов
Интересы: панк-рок, игра на бас-гитаре, футбол
Цитата: “Я был в ванной, когда вошел мой отец и спросил: “Угадай, кто будет играть Гарри Поттера?” - и я начал плакать. Возможно, это был лучший момент в моей жизни!”
Цвет волос: темно-коричневый
Цвет глаз: голубой
Рост: 1,65
Братья, сестры: нет
Профессия: Актер
Начало актерской карьеры: в 5 лет
Любимый праздник: Рождество
Домашние животные: колли Бинка и Нагет
Любимые исполнители: R.E.M., The Libertines, The Strokes, Sex Pistols, Franz Ferdinand, V2, New York Dolls, Strangers
Любимое TV-шоу: Симсоны, WWF
Любимый актер: Пол Беттани, Бен Стиллер,Гери Олдмен
Любимая актриса: Натали Портман, Камерон Диас, Скарлет Йоханссен, Джулия Робертс, Николь Кидман, Кейт Уинслен
Любимый вид спорта: реслинг, футбол, бег
Любимый школьный предмет: наука
Любимая книжка о Harry Potter’е: Гарри Поттер и Тайная Комната
Любимый персонаж из книги: Хагрид и вся семейка Уизли
Любимая еда: суши
Любимый фильм: Мулен Руж
Любимый писатель: Йэна Бэнкса
Любимое благотворительное общество: Demelza House Children’s Hospice
Страх: ядерная война
Куда хотел бы телепортироваться: “Туда, где можно увидеть то, чего еще никто не видел.”
Чему хотел бы научиться в Хогвартсе: Защищаться от Темных сил
В кого хотел бы превратиться: В путешественника Марко Поло
Какими чертами Гарри обладает: храбростью. “Но такого храбреца, как Гарри, свет не видывал!=)”
Где роль Гарри понравилась больше всего: “В “Узнике Азкабана”- там Гарри все время меняется”
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
О школе:
Когда у меня в школе случаются неприятности, мне так хочется надеть на себя шапку-невидимку и потихоньку смотаться из класса. А еще было бы здорово, если б меня всюду сопровождал трехголовый пес. Тогда бы уж никто не захотел со мной связываться.
О своей карьере в кино:
Актером я стал случайно. Один друг в шутку предложил мне принять участие в прослушивании на роль Дэвида Копперфильда. Я даже не ожидал, что меня возьмут, потому что там было еще несколько сот мальчиков. И когда я узнал, что роль досталась мне, очень удивился. А вообще, мне хочется снять фильм самому. Я даже согласен снять всего один фильм в жизни, главное- чтобы он получился хорошим.
О Эмме:

О Руперте и Томе:
Руперт и Том- мои хорошие друзья. Правда, вне съемочной площадки я встречаюсь с ними нечасто. Ведь мне еще надо успевать учиться в школе. А жаль: ребята они отличные.
О любимой девушке:
Мне нравятся веселые, умные и необычные девушки. Очень хочется познакомиться именно с такой. И еще неплохо, если она будет похожа на Камерон Диас или на Кирстен Данст
О деньгах:
О хобби:
Я-безумный фанат музыки и кино. Хотел бы со временем создать свою рок-группу. Сейчас учусь играть на бас-гитаре, которую всюду вожу с собой. Еще у меня есть портативный DVD-плейер. Я всегда беру его с собой на съемки и много-много дисков. Этим двум увлечениям я посвящаю почти все свободное время.
О волшебных способностях:
Я хотел бы иметь волшебную палочку- полезная штука!-а еще научиться произносить заклинания. Если честно, я верю в магию. Мне кажется, на свете существует много вещей, о которых люди пока просто не знают.

О своем Герое:
Можно сказать, что я росту вместе с Гарри. От фильма к фильму он здорово меняется. В “ Кубке огня” он станет чуть агрессивней. Все обстоятельства будут против него, и Гарри придется постараться, чтобы взять ситуацию под контроль.

О своей девушке:
У меня пока нет девушки. То есть я б очень хотел с кем-нибудь встречаться, но никак не могу сделать выбор: вокруг столько красивых девченок, которые мне нравятся! К тому же я постоянно на съемках. Но ничего, вот закончу работу над четвертым “Гарри Поттером”, у меня появится свободное время, и… кто знает?!

0

5

Все, про що ви хотіли дізнатись, але боялись запитатиТина Кароль, пожалуй, единственная молодая исполнительница Украины, объединившая в себе, казалось бы несовместимые вещи: боевой дух украинской армии, миротворчество, стремительную музыкальную карьеру и искреннюю улыбку….
РЕЗЮМЕ.

Тина закончила музыкальную школу, по классу фортепиано. А затем легендарное Киевское высшее музыкальное училище имени Р.М. Глиера.
Правда, после энергичная натура Тины привела ее в авиацию – сейчас она студентка Национального Авиационного Университета и солистка Ансамбля песни и пляски Вооруженных сил Украины.
Не смотря на юный возраст певица уже завоевала более 23-ёх Гран-При и Первых премий на различных международных конкурсах и фестивалях.
Но Тина не только эстрадная певица – она играет на сцене профессионального театра, исполняет ведущие партии в популярных европейских мюзиклах. Более того, при столь напряженном рабочем графике, Тина успевает вести телевизионное, музыкальное шоу на одном из самых рейтинговых каналов Украины – это шоу призвано помочь талантливым детям из бедных семей.
Тина принимала участие в 17 концертах благотворительного фестивального тура по городам США: Нью-Йорк, Филадельфия, Далас, Детройт, Хьюстон, Милуоки.
А 2005 год стал для певицы самым насыщенным: участие в Русском Благотворительном Балу в Лондоне, в Королевской резиденции. Победа на Международном конкурсе вокалистов «Новая волна». Также, Тина получила два народных признания: «Женщина года» и «Открытием года».
И главное: в этом же году Тина Кароль провела две миротворческие миссии в горячих точках планеты - в Ираке и Косово. Певица ездила с сольными концертами к международному, миротворческому контингенту в Багдад и Эль-Кут (Ирак), где ей рукоплескали не только украинские солдаты, но и американские, и грузинские, и британские. А в Косово украинскую певицу приглашали в Париж очарованные ее талантом французские миротворцы.
За выступления в горячих точках министр обороны Украины вручил певице государственный орден за миротворческие миссии.
2006 год певица открыла дебютным альбомом.

0

6

я писала Дэну,и он мне ответил!!!!!!!! клянусь своей жизнью!!!!!!!!!!!!!! и там (на его фото) есть автогаф!!!!!!! я его обожаю(как актера)!!!! скоро я уезжаю в Лондон,кто знает,может и встречу его..... :P

0

7

Мисс Уотсон, таки можно ожидать счастливого прибавления "ис" к "мисс". :)
Кристиан Морган Бэйл (Christian Morgan Bale) родился 30 января 1974 года в городе Пермброкшир, Западный Уэльс.
Его отец был пилотом на коммерческих рейсах, состоял в Гринписе и яростно боролся за права животных. Отец Кристиана был женат трижды прежде чем у него родился сын. Мать Кристиана выступала в цирке. У Кристиана есть три сестры - Эйрин, Луиза и Шэрон. Эйрин - "компьютерщик", Шарин - певица в рок-группе Redd, Луиза - актриса и режиссер.
Также как и отец, Кристиан вступил в гринпис и вместе с другими своими единомышлиниками борется за права животных.
Актерством Кристиан Бэйл увлекся с раннего детства. В частности на это повлияла его сестра Луиза, которая учавствовала в различных постановках. Уже в 8 лет Кристиан начинает сниматься в различных рекламах на британском телевидении. Когда ему было 10 лет он дебютировал на студии West-End в пьессе "Кретин", в которой он играл с "Мистером Бином" - Роуном Аткинсом. В кинематографе он появился впервые в фильме "Мио, мой Мио".
В 1987 году, когда Кристиану было 13 лет он снялся в главной роли в драмме Стивена Спилберга "Империя Солнца". Этот фильм снят по роману J.G.Ballard. Маленький мальчик Джим Грэм живет со своими родителями в Шанхае, во время Второй Мировой он теряет своих родителей и попадает в японский концлагерь. За роль в этом фильме Кристиан получил награду в номинации "Выдающаяся работа молодого актера", оставив позади около 4000 конкурентов.
После "Империи Солнца" Кристиан, устав от популярности, не снимался около 2-х лет. Затем он продолжил съемки. В 1989 году он снялся в экранизации пьессы Шекспира "Генрих V", затем в 1990 в экранизации книги Роберта Льюиса Стивенсона "Остров Сокровищ". В 1992 он снялся в диснеевском мьюзикле "Newsise", в 1993 году в фильме "Свингующие Ребята", в 1994 в фильме "Принц Ютлэндии", в 1994 - в "Маленьких женщинах". В 1995 Кристиан учавствовал в озвучке диснеевского мультфильма "Пакахонтас". В 1996 он сыграл в фильме "Секретный агент", снятому по книге Джозефа Конрада. В 1998 он снялся в двух фильмах - "Бархатная Шахта" и "Метроленд". Поистине знаменательной для Кристиана работой стал фильм "Американский Психопат", вышедшем в 2000 году. В этом фильме он играл роль маньяка-убийцы.
29 января 2000 года Кристиан женился на бывшей фотомодели Сиби Блазик (настоящее имя Сандра). С ней он познакомился на вечеринку у своих друзей в 1999 году. Сначала они жили в Эдинбурге в Шотландии, а затем переехали в Лос-Анжелес.
В этом же 2000 году Кристиан снимается в фильме "Шафт" в роли молодого расиста. В 2002 году он главную роль - Куина - в фантастическом боевике "Власть Огня", снятом о том, как однажды в недрах Земли случайно был разбужен Дракон. Вскоре драконы расплодились по всей земле, сжигая все что можно сжечь и съедая все, что можно съесть. В этом же 2002 году он снимается в фильме "Эквилибриум" в роли Джона Престона (вобщем-то этому фильму и посвящен этот сайт). В 2004 году вышел фильм "Машинист" о человеке, который около года страдал бессонницей и - волей судьбы попал в неприятности...В 2005 году на экраны вышел фильм Бэтмэн
Награды и номинации

•1987 - получил премию Национальной асоциации кинокритиков в номинации "Выдающаяся работа молодого актера" за роль в фильме "Империя cолнца".
•1989 - получил премию Young Artist Awards в номинации "Лучший молодой актер в художественном фильме - драме" за роль в фильме "Империя cолнца".
•1993 - выдвинут на премию Young Artist Awards в номинации "Выдающийся подбор молодых исполнителей в художественном фильме" за роль в фильме "Продавцы газет" (вместе с 10 другими актерами).
•1994 - выдвинут на премию Young Artist Awards в номинации "Выдающийся ансамбль молодых исполнителей в художественном фильме" за роль в фильме "Свингеры" (вместе с тремя другими актерами).
•2001 - номинирован на премию Online Film Critics Society Awards (награду общества интернет-критиков) как лучший актер за роль в фиkьме "Американский психопат".
•2001 - выдвинут на премию London Critics Circle Film Awards (лондонского сообщества критиков) в номинации "Британский актер года" за роль в фильме "Американский психопат".
•2001 - номинирован на премию Empire Awards в Великобритании как лучший британский актер за роль в фильме "Американский психопат".

О Кристиане:

•Кристиан Бейл великолепно ездит верхом и много читает.
•Ему с легкостью удается имитировать акценты, и в каждом своем фильме он говорит с иным произношением.
•В его доме живут две собаки (Мойо и Рамон) и три кошки (Мириам, Молли и Лилли).
•Он не ест красного мяса и принимает активное участие в работе многих общественных организаций, включая Ark Trust, Гринпис, фонд в защиту дикой природы, фонд защиты горилл Дианы Фосси, заповедник дроздов, миссию "Счастливое детство" и школу для уличных детей в Рио-де-Жанейро.
•При активном участии Baleheads (так называют себя члены фан-клуба Кристиана в интернете) он усыновил гориллу, а в 2000 году участвовал в торжественном вручении The Ark Trust's Annual Genesis Awards.
•Кристиан пробовался на роль Джека Доусона в фильме "Титаник", но не получил ее, потому что Джеймс Камерон не хотел, чтобы обе главные роли в его картине (двух американцев) играли англичане.
•Из музыки ему нравятся Manic Street Preachers, Tom Waits и R.E.M.
•Во время работы над фильмом "Маленькие женщины" Кристиан подружился с Вайноной Райдер, и с тех пор она называет его "одним из ее любимых людей" (one of her favourite people).
•Для того, чтобы сыграть роль Патрика Бейтмана в фильме "Американский психопат", Кристиан заменил себе четыре передних зуба.
•Кристиан пробовался на роль Меркуцио в "Ромео и Джульете" с Клэр Дейнс и Леонардо ди Каприо, но не получил ее.
•Поклонники "бондианы" всерьез рассматривают его как одну из кандидатур на следующего Джеймса Бонда, а любители фильмов про Гарри Поттера - на роль оборотня Люпина.

0

8

;)

0

9

Админы, я бы темы знаменитостей в "Кино и музыку" перенесла.  :)

0

10

Ну...и еще Бэйл...

0

11

Miss Watson написал(а):

писала Дэну,и он мне ответил

Ты Дэну по эллектронке писала или обычным письмом?

0

12

Лёля, личная переписка нежелательна. Устное предупреждение. Если хочешь, можешь создать соответствующую тему.

0

13

Лёля написал(а):
Miss Watson написал(а):

писала Дэну,и он мне ответил

Ты Дэну по эллектронке писала или обычным письмом?

обычным письмом(конеш на английском)может там какие-то люди сидят и отвечают на письма(ВЕДь СКОЛЬКО У НЕГО ПОКЛОНИЦ...) фото сканированное, а автограф нет :P

0

14

Miss Watson, рыбка моя, мы с тобой :friends:, но личную переписку отменяю!!!! Шагом марш...:rtfm:  :big_boss:  :thank_you: в другую тему с личной перепиской!!! А то...подаешь пример нехорошим деткам....Если хочешь, лучше создай тему новую во флуде, эдак..."Возможна ли переписка с кумиром..."  Ну, подводя черту, нафлужу... Читала я одну статью, как раз о переписке с Рэдклифом, одна девочка приехала в Лондон, в дом к Рэдклифу, таки...а там ее удивленный отец Дэна встречает... и говорит: "Он ни с кем не переписывается, никого не приглашает... Тебя обманули...А сын сейчас....там-то...(не помню, где он тогда был... ^_^ )  " Девочка расстроилась, но так ничего и не получила. А отец Рэдклифа позже заявил прессе: "Не позволяйте себя обманывать, Дэн не переписывается ни с кем, это абсолютно невозможно..." И в том же духе...Так что... :/

0

15

А что кто тогда переписывается???Бедняжка!!!

0

16

ОЙ!ему надходят мильйоны писем!

0

17

Злюка
Я не говорю что у меня с ним личная переписка !!!! В интернете много адресов , ну я послала на многие .. Так вот мне пришло 3 письма !! Не веришь ?? Вот тебе фота , два одинаковые , и одно новое

0

18

И есчо

0

19

Miss Watson
да... молодец.... повезло тебе!

0