Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Друзья » Что делать? Как поступить?..


Что делать? Как поступить?..

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как поступить?..
Сделать первый шаг к примирению

42% - 3
Послать её на фиг!!

42% - 3
Жить своей жизнью...

14% - 1
Голосов: 7

1

У меня была подруга с 7 класса. Зовут её Юлька. Мы с ней были оч близкими и замечательными подругами. Доверяли друг другу, прикалывались, были вместе везде. Но тут случилась такая фигня... Она рассказала мой секрет (не буду говорить какой) девчонки и взяла с неё клятву, что она никому этого не расскажет. Но та девчонка мне всё расскзала про Юльку. Яб ыла в шоке (это мягко сказано). Мы сней не общаемся уже 3 НЕДЕЛИ!!! ТРИ!!! Я не знаю, что у неё изменилось за эти 3 недели, да и она тоже этого не знает. В прошлую пятницу она попросила у меня прощение, написала это прощение на бумаге,было это на 3 уроке, а на 6 взяла свою писанину обратно. Я БЫЛА В ШОКЕ!!! Теперь я прошу вашей помощи... Я просто не знаю, что мне делать дальше...как поступить???

0

2

воопще нужно с ней поговорить один на один !
Спроси её нужна ли ей ваша дружба

0

3

Gwen Stefani написал(а):

воопще нужно с ней поговорить один на один !
Спроси её нужна ли ей ваша дружба

С ней говорить просто бесполезно!! Во-первых она закрывает уши, когда я пытаюсь ей что-то сказать, а во-вторых орёт на меня матом. Но я всё равно попробую, за совет спасибо!! Тебе плюс!!!

0

4

Если вы были лучшими подругами, то её будет мучать совесть, что она тебя бросила...

0

5

так, я считаю, тебе важна эта дружба? если да, то сделай шаг к примирению. а если ты считаешь, что и без нее можешь прожить, то пошли ее не только нафиг

0

6

Алекса написал(а):

Если вы были лучшими подругами, то её будет мучать совесть, что она тебя бросила...

Знаешь, а ей пофигу,я так думаю. Когда девчонки её стали спрашивать: "Из-за чего ты с Олей поругалась?" Она ответила: "Не знаю". Она не признаёт своё вину. И получается, что я такая плохая и злая, мучаю бедненькую Юлю. А она ангелочек!

0

7

Сашенька написал(а):

так, я считаю, тебе важна эта дружба? если да, то сделай шаг к примирению. а если ты считаешь, что и без нее можешь прожить, то пошли ее не только нафиг

Мне кажется, что такая дружба мне уже не в радость... Если мы даже помиримся и она примит мой первый шаг, то мы не будем доверять друг друга, как прежде. А это уже не дружба...  :(

0

8

!Милашка! написал(а):

Знаешь, а ей пофигу,я так думаю. Когда девчонки её стали спрашивать: "Из-за чего ты с Олей поругалась?" Она ответила: "Не знаю". Она не признаёт своё вину. И получается, что я такая плохая и злая, мучаю бедненькую Юлю. А она ангелочек!

Я вот например соглассна с Сашенькой.. если тебе важнеа эьта дружба, то помирись с ней, а если поживёшь и без неё то пошла она..

0

9

Спасибо вам ОГРОМНОЕ девчонки!! Вы молоцы!!! Чтобы я без вас делала?
Сегодня я узнала,от одной своей одноклассницы, что Юля хочет со мной помириться, но я решила что с ней я никогда не собираюсь мириться (хотя никгда не говори никогда), я просто опасаюсь что ли. что она попросит у меня прощение и мы сней будем общаться как прежде, а потом меня предаст. Опять боль, разочарование, страдание, слышанье в свой адрес гадостей... На фига мне это нужно?!  :mad:

0

10

К тому же сегодня 1 месяц, как мы с ней не общаемся...  :(  :(

0

11

Не стОит дружить с человеком который нарушает верность.

0

12

Шнурок написал(а):

Не стОит дружить с человеком который нарушает верность.

Я прислушаюсь к вашему совету...

0

13

!Милашка!
Спасибо за +

0

14

Когда между лучшими подругами происходят подобного рода ссоры, то  они , даже если помирятся, больше не будут такими близкими...

0


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Друзья » Что делать? Как поступить?..