Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для девчёнок

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пишите о своих проблемах....

0

2

Скорее это не проблема, а так депрессия... Весна и хочется любви... Я сейчас ужасно похожа на мартовского кота... Короче, все просто ужасно...

0

3

Скарлетт ОХара написал(а):

Весна и хочется любви...

Познакомся с кем-то

0

4

Shurka написал(а):

Познакомся с кем-то

Легко сказать... У меня последнее время создается впечатление, что у нас в Краснодаре нормальных пацанов не осталось...  Может они и есть, только мне не везет.... :(

0

5

Скарлетт ОХара
Ну, чаще гуляй... Авось, кого-то встретишь :)Краснодар - город вроде не маленький...

0

6

Shurka написал(а):

Краснодар - город вроде не маленький...

Скорей большая деревня... Город достаточно маленький...

Да в общем-то и депрессия проходит... вчера съела кучу шоколада... В школе офигенный день был... В общем жизнь налаживается...

0

7

Как всегда весной у меня депресняк.. Кажется, что с каждым годом будет всё лучше и лучше, но всё с каждым годом по-прежнему....

0

8

!Милашка! да лан те!!! Забей на ентот деприсняк !!! Сделай че-нить позитиФФФное на фсе 100%!!!! Сходи в кино, мороженого  покушай! Короче немного пошали!! Я один раз подняла настроение себе тем, что взломала почту своего врага!!!! А сямое интересное, что на ентот её ящик зарегестрировалась на одном сайте!! И как-бы от её лица флудила, материлась и хулиганила!! ПрЫкольна было! Главное, я потом слышала как она в нашем классе с кем-то разговаривала и сказала, что у неё с почтой твориться какая-то фигня!!! А я ещё там на её письма поотвечала!!! Короче повеселилась!!!

0

9

жестко!!! и я  так хочу....!!! но не могу!

0

10

Сашенька всё елементарно, Ватсон!!!!  :D

0

11

Солнечный Зайчик, хулиганка.Ну я то все видела и все всем докажу...Только мне такие мысли никогда не приходили...Сейчас кого-нить взломаю...

0

12

Солнечный Зайчик
взломаешь мне один ящик??

0

13

Сашенька ну попробовать смогу, НО не обещаю!!! Енто легкче делать с ящиком человека, которого немного, но знаешь. Лана! Напиши в личку!

0

14

таг. какие у меня проблемы?..
Отец, отец, отец.
МОшт збежать куды-нить ,эдак. на дня три. Пусть  понервничает. Хыы. Как раз каникулы. нужно подумать.

0

15

Shurka
Зачем сбегать? Если у тебя напряжённые с ним отношение, то побег тут не поможет, а только усогубит дело!

0

16

Солнечный Зайчик написал(а):

Зачем сбегать?

Ибо за**ало.

Солнечный Зайчик написал(а):

только усогубит дело!

Ну и чо. Никому хуже от этого не будет.)

0

17

Shurka
лучше не надо...

0

18

Shurka написал(а):

Никому хуже от этого не будет.)

не согласна...я думаю,он будет очень переживать о тебе..ты хоть маму предупреди...)))

а что других проблем нету\:

0

19

Сашенька написал(а):

я думаю,он будет очень переживать о тебе

Тем самым компенсирую марольный ущерб, нанесённый мне. Всё взаимно.

0

20

Сбежать с дома - очень смелый поступок. идея неплохая. я, еси честно, никада бы не осмелилась этого сделать

0

21

Olphenia
было бы к кому бежать...
Сейчас я уже никуда не бегу.) Но сбежала бы, если бы кое-что не поменялось.

0

22

Похоже тут объщаются одни девчёнки! :haha:

0