Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почта

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

у кого на каком сайте? где лучше делать ящик??

0

2

у меня на мейл ру и домашняя почта..

0

3

а где тебе больше нравится?? какие есть преимушества у  тебя??

0

4

У мня 2 почты на Мэйле. Мне нравится!!

0

5

Сашенька
лучше домашняя...ненужно лезть на мейл ру чтобы прочесть!

0

6

у  меня на мэиле, рамблере , яндексе, и по4те .ру!

0

7

ну мне нравится мэйл.. рамблер

0

8

да...мэйл не плохая

0

9

мэйл,рамблер и яндекс еще

0

10

Покаритель сердец
как они тебе?

0

11

у меня на мейле, рамблере и interwave communication скажу последняя самая лучшая, но платная

0

12

Gwen Stefani
Отлично,мэлом и рамблером чаще всего пользуюсь),яндекс на запас...

0

13

мейл.ру среди беспл лучший
на рамблере у мя почта только чтоб учавствовать в группах, до рамблер не доходят кое-какие письма
ну а яндекс.. там можно на народе сайт сделать))

0

14

А у меня есть и на мэйле и на рамблере, только я не пользуюсь мылом, т.к мне удобней асей.........А иногда пользуюсь мэйлом чтобы тексты всякие переводить.....

0

15

а как их переводить?

0

16

А там справа от окна, в которое вводится текст есть надпись из англ.в рус и можно наоборот нажать...Ну посмотри там, найдёшь....

0

17

Девчонки,вы лучше идита на мета ру!Очень хорошая там почта,я пользуюсь ней!А вот домашней не люблю,она у меня всё время глючит ... !!!

0

18

Ну а мне, домашняя почта нравиться, никогда не глючит!

0

19

Гы... У меня оддин ящик  на маиле, он же подключён к домашней.. Так что, если я дома, могу пользоваться домашней, а если где-то в другой стране, ну или даже у друга(подруги) за компом, то нужно заходить на маил.ру... Но адресс, как вы, надеюсь, поняли - один..

0

20

У меня на рмблере и на мейле. Чаще пользуюзь рамблером :) К тоже же у меня рамблер ася и поэтому и зоходить - сама пишет, что письмо новое :)

0