Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОТ ОНИ....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

короче у нас в классе есть девочки Марина и Ира,и они подкатывают к моему любимому,мне мама тока что рассказала такое,и Марина кидает Тиме записке,типа давай встретимся,а Ира спрашивала:Тима а ты мя полюбишь?,а он всем отвечал:Пошли на х..!
вот блин они с*ки!

0

2

мда...плохо..

0

3

Девушка Билла
Да праильно ты их назвала!! А ты с ними пыталась поговорить?

0

4

дай по голове топором)

0

5

!Милашка!
неа

0

6

!Милашка! написал(а):

Да праильно ты их назвала!!

я таких слов не говорю...

0

7

Gwen Stefani написал(а):

я таких слов не говорю...

а зачем тогда придуман мат?м?

0

8

не знаю...но это плохо  так говорить...матов не было...тупые американцы это принисли...

0

9

:/ Gwen Stefani
Точно! Я тоже так не говорю и не матерюсь!!

0

10

darkfriend
А ты что материшься??? дай гадаю........... ДА!!!

0

11

Fergie
мы молодцы!!!

0

12

Gwen Stefani
вы это кто??

0

13

вот слушайте как  меня 1  пацан предал. сегодня ко мне с утра звонят мальчики с класса. спрашивают, а женя будет сегодня играть?я им отвечаю не знаю спрошу. они у  меня в классе пацаны такие нервные вообще.потом звоню к жене, он говорит, что прейдет, это они встречаются в  парке. а я  в  это время дома. и вот мне мальчики звонят . и спрашивают где твой женя? я им отвечаю скоро прейдет, скоро прейдет!я звоню к  нему на моб, он не овечаю. и еще звоню он сбрасывает звонок! я не могла подумать, что он меня предат, ни капельки!а понимаю я  мальчики, такие что убьют в  школе простояли почти час и ждали его. а его и небыло. я им сказала что он заболел и не может прийти. потом позвонила на домашний, и взяла его мама, она дала ему трубку,  а он ... даже не ответил а  положил ее сразу! я ему написала в смс какой он предатель и т.д скоро мне звонит брат, и говорит, что женя передает чтоб я не думалась и так далее . я Брату все высказала и не сдержалась и расплакалась, вот он больше и не звонил, настроени5е6 паскудное. что делать???

0

14

Сашенька написал(а):

вы это кто??

я и Ферджи
Сашенька
забудь про него!
Он паскуда...если так повёл себя 1 раз..не исклучено что будет 2

0

15

Gwen Stefani
наверно ты права. но рано или поздно, я  с ним все ранво встречусь, что тогда делать?

0

16

сделай вид...что его не замечаешь и ты щаслива...можешь прям около него типа позвонить какому то парню...и начинать заигрывать по телефону типа Привет Котик!
Как дела?
Пойдём в цирк мой сладенький?
и он будет ревновать...
если подойдёт ты скажи А я Вас знаю молодой человек?

0

17

да, только он нес  моего класса!!!

0