Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИМ

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

unnamed
ты к кому обращаешься?пиши пожалуйста!

0

62

unnamed написал(а):

это мне вопрос или Сашеньке???

0

63

ОБОИМ!!!!

0

64

unnamed написал(а):

нуу... у меня всё тоже было романтично.... ночь, звезды, море... он и я...

0

65

unnamed написал(а):

романтика, не романтика, а ты своего не помнишь... вот так вот!

0

66

Ну ето потому что у мну их было много и сейчас хватает!А когда ето все началось я не помню...Значит малой был :lol:

0

67

unnamed написал(а):

Ужос!!!Прям МЕГА романтика....

ну да....спасибо...а меня все устраивает....в конце концов это давно было..

к тмоу же ты сказал,что дарил много первых поцелуев,так??значит ты тока с малолетками встречаешься(целуешься)????? :lol:

0

68

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Ну да если малолетками считаються фсе дефушки от 17 до 22!!!
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

69

unnamed
ну гонишь,чтобы первый поцелуй был в 17 лет??кому ты рассказываешь??? ты живешь вчерашним днем,или же странные тебе попадаются.....что с этими девченками,если они не целовались до 17????жжошь

0

70

unnamed написал(а):

хм... нуу, если у девушек от 17 до 22 с тобой были ПЕРВЫЕ поцелуи, то тогда.... неудивительно что ты их столько надарил!  :boast:

0

71

unnamed написал(а):

от 17 до 22!!!

Первые поцелуи? В 17-22? С 16-ти летним? Гы. Убейся.

0

72

Пакажите где тут написанно что я Девушками от 17 до 22 двух дарил первые поцелуи??? close_tema  diablo
Я теперь понимаю почему на етом форуме так мало пацанов потому что вы кидаетесь на них со своей долбаной женской логикой,и давите масой и количеством :to_babruysk: !!!Я говорил что я когда дарил много первых поцелуев!Потом Саша спросила

Сашенька написал(а):

значит ты тока с малолетками встречаешься(целуешься)?????

Я ответил что щас в большенстве своем у меня девушки от 17 до 22!А вы дурные и рады....О!!!А!!!!у девушек в 22 первые поцелуи!!!А!!!!О!!!где таких взял О!!!!А!!!С тобой шото не впорядке!!!
Не на того напали девушки!!!Я стена!!!Убейтесь апстену!!! diablo

0

73

unnamed написал(а):

е на того напали девушки!!!Я стена!!!Убейтесь апстену!!!

если мы убьемся, с кем ты общаться будешь??7  :P

0

74

unnamed
да,что ты горячишься,просо не люблю,когда пацаны пантуются,вот и все...это туповато смотрится

0

75

Я ж не понтуюсь я говорю что есть!

0

76

unnamed написал(а):

Я ж не понтуюсь я говорю что есть!

конечно! но никто не может без понтов, особенно парни.

0

77

close_tema  :to_babruysk:  diablo

0

78

unnamed  и не надо столько смайлов!!!

0

79

уху, согласна со всеми)))
слишком многа понтов у нашего "мужчинки"  :lol:  прям как у одной девушки из этого форума. (все догадались кто это? м? а то ни хачу тыкать пальцем)

0

80

unnamed написал(а):

Пакажите где тут написанно что я Девушками от 17 до 22 двух дарил первые поцелуи???

==>

Сашенька написал(а):

к тмоу же ты сказал,что дарил много первых поцелуев,так??значит ты тока с малолетками встречаешься(целуешься)?????

unnamed написал(а):

у да если малолетками считаються фсе дефушки от 17 до 22!!!

тебя спрашивали про первые поцелуи и малолеток, соответственно ты отвечал исходя из этого.Поэтому не надо съезжать теперь со своих слов.)

к тому же..зачем врать-то?) Не встречаются _нормальные_ девушки 22 лет с мальчиком 16 лет.)

0

81

Little_Mo
а откуда ты знаешь что не встречаються? 0_О

0

82

unnamed написал(а):

долбаной женской логикой

Вот только давай не будешь рассказывать ро "долбаную женскую логику". А то щас тут будет тебе общение.

Olphenia написал(а):

все догадались кто это?

Я! Я! :D

Olphenia написал(а):

а откуда ты знаешь что не встречаються? 0_О

Дык, и ежу понятно. Когда арень младше на 6 лет,ч его с ним встречаццо7 я знаю случаи, когда трахаюццо. ару раз. но встречаццо. Не-а.

0

83

Olphenia
ну,скажем...это как-то странно,не находишь?
возраст любви конечно не помеха.
Но тут возраст совсем уж нежный.)

0

84

Shurka написал(а):

Дык, и ежу понятно.

ежу то понятно, а я сначала ни панила  :rolleyes:

Shurka написал(а):

я знаю случаи, когда трахаюццо. ару раз. но встречаццо. Не-а.

спасибо за понятное объяснение  :friends:   :lol:

Shurka написал(а):

Я! Я!

в смысле "Я!Я!" догадалассь или в смысле ты подумала на ся? не обращай внимание, прост я ш глючу  close_tema 
з.ы. я чего-то подумала на 1 вариант, но на всяк. случай спросила ибо ты у нас не "делаешь себя понтовой"

0

85

Olphenia написал(а):

в смысле "Я!Я!" догадалассь

в смысле я пантуюсь! Гыыы

0

86

Olphenia написал(а):

слишком многа понтов у нашего "мужчинки"

Слишком мало мозгов у нашей(а хотя какой нашей "чужой")ДЕВЧУШКИ!

Little_Mo написал(а):

тебя спрашивали про первые поцелуи и малолеток, соответственно ты отвечал исходя из этого.Поэтому не надо съезжать теперь со своих слов.)

Ткни меня мои лицом где написано:"Я дарил первые поцелую девушкам от 17 до 22!" Кроме етого сообщения!Или глаза протри или мАзги вставь...Если есть....В чом я сомневаюсь....

Little_Mo написал(а):

к тому же..зачем врать-то?) Не встречаются _нормальные_ девушки 22 лет с мальчиком 16 лет.)

Тебе 22???Ты знаешь???У тебя подруги которым 22,которые тебе говорили я бы никогда не встречалась с парнем которому 16???Нет???Та шо ты тут паришь???Аффтар убей сибя апстену!!!!

Little_Mo написал(а):

Но тут возраст совсем уж нежный.)

Как ето нежный???Тебе обьяснить что нежных возрастов не бывает???Я умею обьяснять поверь!

Shurka написал(а):

я знаю случаи, когда трахаюццо. ару раз.

Ну вот видишь потрахалис, почему бы и не повстречаться!!!

0

87

unnamed написал(а):

Ну вот видишь потрахалис, почему бы и не повстречаться!!!

трахаццо и встречаццо - немного разные вещи...

0

88

Whom how!!!Вообщето если глубоко копнуть то все равно все сводиться к Сексу!Почему парень встречаеться с девушкой???Потому что она ему нравиться,если она ему нравиться значит его к ней влечет сексуально!и все равно ему хочетсо секса!!!

0

89

unnamed написал(а):

Почему парень встречаеться с девушкой???Потому что она ему нравиться,если она ему нравиться значит его к ней влечет сексуально!и все равно ему хочетсо секса!!!

да, но тем не менее, ты же не заявляешь сразу - Я хочу с тобой переспать!

0

90

По обстоятельствам!

0