Самый прикольный и класный Форум

Объявление

Привет Всем! Заходите почаще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Школа » Школьные друзья


Школьные друзья

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Здесь вы можете рассказывать нам, куда вы ездили с классом,какие у вас друзья и враги, описывать, и даже вставить фотку класса

0

2

Ездили в последний день на катере кататься

0

3

Я скоро поеду с классом в Питер, почти на неделю!прошлым летом ездили в Гурзуф!

0

4

А мы на море в начале сентября поедем....

0

5

Клас нормальный!У нас одна девочка такая приколистка,Что даже не знаю как вам обянить!

0

6

Gwen Stefani написал(а):

У нас одна девочка такая приколистка,Что даже не знаю как вам обянить!

У нас тоже!!!Причём она моя лучшая подруга!Вот-так мы недавно веселились :)

0

7

Меня почти весь мой класс бесит! Все что-то строят из себя, хотя на самом деле представляют из себя полный ноль! Вот когда была в 5-9 было классно.  Хороший класс был, но от него ничего практически не осталось....

Отредактировано Скарлетт ОХара (2006-06-09 14:13:56)

0

8

Скарлетт ОХара написал(а):

Меня почти весь мой класс бесит! Все что-то строят из себя, хотя на самом деле представляют из себя полный ноль! Вот когда была в 5-9 было классно.  Хороший класс был, но от него ничего практически не осталось....

у меня тоже самое и все выпендриваются,а на самом деле....правда подружки(их 3 ВСЕГО),короче мы ставим иногда их на место

Отредактировано Miss Watson (2006-06-09 14:33:35)

0

9

Ну у меня их гораздо меньше. Я вот с одной только дружу.А все остальные в лицо улыбаются, а за спиной, я в этом уверена, грязью поливают... Обидно.... Но я рада, что у меня хорошие друзья есть за дверимя школы...

0

10

понты везде-никуда от них.
у меня тоже такой же долбанутый класс но не скажу что я хороша в смысле выпендрежа-тоже выепываюсь. да...да вот такая я.

0

11

Меня в хотели переводить в другую школу,но я не захотела!Знаете почему?Ради учителей(они знают маму и если случайно один раз не выучу предмет не поставлят 2)Каролины(самая близкая и хорошая подруга)И Вани (не знаю нравлюсь я ему или нет(в начале года бегал)он мне нравится и все говорят что мы подходим друг другу)!Вот это моя школьная жизнь!

0

12

У нас в класее поцаны дебилы какие-то!! нормальных ваще нет!!!!!!!!!! по жопе всех хлопоют!!!!!!!

0

13

и у нас...хотя тока 2 пацана у нас нормальнные....и они наши друзья,а все остальные в попе :lol:  (имею в виду те,кто из класса) :lol:

0

14

Блин везёт всего 2 пацана а у нас их 17!!!!!!! а девок 11!!!!!!!! :mad:

0

15

не пацанов у нас 8 и 2 из них нормальные!!!!!!!!!!! а девок 15!!!!!!!!! 2 из них(из девок) ушли!!!!!!!!! УУУУУУРРРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! (дуры были) :lol:

0

16

Ну 8 поцанов тоже прикольно!!!!!!!

0

17

Бритни!
А какая фамилия Вани!Хотя бы  класс напиши!!!! :)

0

18

:lol: у нас класс долбонутый...

0

19

а  у нас прикольный токо мальчики оч. странныые

0

20

У нас все странные!

0

21

а вообще у нас прикольный класс

0

22

У нас не очень!НО имею из класса лучшую подругу!

0

23

Мы с девчонками самая популярная четвёрка в классе

0

24

Вообщето у нас класс резонных дебелив.Подойтут по голове с ноги ударят и ржут.К сожеленью я такой же

0

25

Рома,не ровняйся на всех!!!!!!!!!! ни к чему хорошему это не приведет!!!!!! да и не стыдно ли в таком возрасте так себя вести???????????????   
:bad:  :bad:  :swoon:  :swoon:  :to_babruysk:  :to_babruysk:   :fie:  :fie:  :fie:

0

26

Рома
ага! Ужас!!!У тя шо нет индивидуальности???!!!

0

27

во-во,Лина права!!!!

0

28

НЕ СТЫДНО!!!

0

29

Рома
Может и не стыдно..я как говорится не навязываюсь)) просто помочь хочу...подумай!!

0

30

Royal -РУЛИТ!!!Нашшша банда насчитывает около 72 челов!!!

0


Вы здесь » Самый прикольный и класный Форум » Школа » Школьные друзья